Борис Воробьев

Смотрю ток-шоу и неприятно поражен, как внешне выглядят ведущие : помятые брюки, такого же вида пиджак, небриты, постоянно, и не к месту, жестикулируют, перебивают других ведущих и выступающих зрителей, судя по репликам, предварительно не готовятся к передаче! Куда же смотрят руководители канала?

Ответы
Евгения Кузнецова

противно смтреть как ведут передачу мужскоеи женское Гордон и психически неуравновешанная юля!!! Перебивет она постоянно приглашенных на передачу -учить как жить а сама свою семью не смогла сберечь. Своими "нравоучениями " уже надоела зрителям. Так и хочется сказать- уйди и лечись у психиатра а то палата у тебя будет № 6 обеспечена- подумай о детях !!!

Ева Адамова

А в некоторых передачах драки устраивают. Это при том, что на съемке без разрешения режиссера никто бровью не поведет, а если поведет, то эти кадры вырежут. Но не вырезают, а показывают, Рейтинг передачи нужен, чтобы рекламу показывать, зарабатывать деньги. Но, чем дальше, тем меньше интереса к этим передачам, многие ужек отвернулись от них

Лара Ларина

Абсолютно с Вами согласна, с каждым словом!....Тоже возмущена нашим телевидением, особенно ее политическими программами и поведением ведущих....Очень часто поведение просто хамское, пренебрежительное и к людям ,и к их мнению...Думаю, что всё делается с согласия руководства...

OK
Oleg Koshevoy

А Вы что хотите? Народ превращают постепенно и очень успешно в скотов. Цель этих шоу одна - отвлечь население от насущных проблем, забить башку придуманными проблемами, чтобы( не дай бог), у людей не закралась крамольная мысль - А куда мы, собственно идём?

Николай Скороходов

мода.... Наши немцы в Германии ... привели сына в школу . одели его в костюмчик с белой рубашкой и галстучком бабочкой ... заходим в школу . о боже в школе одни оборванцы ... срочно побежали в секонд хенд.. за барахлом...

Людмила Козина ( Агеева )

В,какой передаче,я всегда любуюсь Норкина,он лихо ставит на место,распоясавшихся Хохлов,даже дерётся,красиво,а жена его, Ольга Белова,,,хороша,всегда!!!🤣🤗🤔

Зи
Зина

Это что! А вот то,что без носков туфли? это так не приятно! А какие шоу вы смотрели,что такое видели? Я про Малахова.

Ан
Анталья*

Признак натуральных и качественных тканей - мнутся! В синтетике можно год ходить. Все остальное- правило шоу!

Любовь Золотарева

Телевидение все частное. Руководители только заинтересованы в деньгах. Во всем другом " демократия".

Наталья Гришина

бОРИС.ДА НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ ,ПРОСТО ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ. ЕЩЁ ОБ НИХ ПЕЧАЛИТЬСЯ. ВСЕ НА АМЕРИКУ СМОТРЯТ.

Борис Воробьев

А тысячи других будут смотреть и постепенно менять свое мнение о нашей стране! Плохая реклама тоже делает свое дело!!!

Наталья Гришина

не растраивайтесь

Борис Воробьев

Всем миром надо бороться!

Наталья Гришина

наш народ распиздяй(извините)

Борис Воробьев

Долго запрягает - вникает, но зато потом...................!!!

Наталья Гришина

Да ....да .....да

Галина Георгиевская

им похоже все равно, может сейчас так принято, все поменялось не знаешь в какой стране живешь

Елена Жданова

Особенно грешит этим " время покажет"все орут,ведущие говорят неграмотно,порой чушь несут...

Гарольд Рыбинский

Почему Михеев всегда не бритый? Есть ещё пара Украинских обросших, как лешии? политологи-словоблуды.

Елена Жданова

Все мы раскритиковали,всех и вся....выпустили пар...

Гарольд Рыбинский

Нормальных политологов, 2-3 человека, остальные бестолочи.

Елена Жданова

Согласна.

Гарольд Рыбинский

Кедми, Сатановский и Жириновский Вот эти три еврея , и составляют мозг передачи.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А сейчас чем больше базара на канале, тем выше рейтинг. А руководителя канал того и надо.

Viktor!Просто Viktor..

так руководители также выглядят и ведут себя...а возможно еще и учили ведущих вести шоу

Галина Андрюшина

Таков имидж. Меня тоже порой раздражают некоторые передачи, стараюсь их не смотреть.

Jacov Krell

И это ,наверное,по первому каналу и обязательно обсирают в очередной раз Америку??

Галина Архипова

ДА ИМ ЛИЖ БЫ БАБЛО В КАРМАН ВАЛИЛОСЬ ИМ ПОХИГУ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ---БАЗАР ДЕРЕВЕНСКИЙ

Наталья Попова

Как-то, ведущий таких скандальных ток-шоу, в смокинге будет смотреться нелепо.

Борис Воробьев

Особенно - в помятом???

Анна Сова

так натуральные ткани мнутся, так что это шик, а небритость до 3 дней-имидж...

Дед Пихто

А Вы не смотрите эти каналы,ели они Вас раздражают.Может это такая задумка режиссера,чтобы быть поближе с народом.Обидно,конечно.Но не все же смотреть на расфуфыренных красавиц в рекламе.Но с Вами я согласен,задолбали передачи о дрязгах наших любимых актерах.А их и не надо смотреть,здоровья Вам!

Нина Карасевич

БОРИС-- Я С ВАМИ СОГЛАСНА! ЭТО БИЗНЕС--ДЛЯ НИХ ВАЖНЕЕ ДЕНЬГИ ЧЕМ ВНЕШНИЙ ВИД!