Весна пришла и гром в расксте, Гроза сверкает ливень льёт, Зима покинула владенья, Весна на этот бал зовёт?
Вечность
Ответы
Ол
Ольга
Зима в самом разгаре. Снегу навалило за 2 дня выше колена. Счастье привалило откуда не ждали. Прогноз погоды объяснил тем, что это циклон пришел с черного моря.
Людмила Тихомолова
Люблю грозу в начале мая!
Вечность
Если на Есенина переложить грозу выйдет круто)))))
Людмила Тихомолова
У него вообще много чегокрутого.
Вечность
Я все его прочёл, но я иначе сказал если по Есенину но на свой лад а не породию
Людмила Тихомолова
Не все его произведения опубликованы в печати из-за нецензурных выражений. Но в юности мне каким-то образом встречались.
Вечность
Есть сайт там все его труды и песни на его стихи