Вечность

Весна пришла и гром в расксте, Гроза сверкает ливень льёт, Зима покинула владенья, Весна на этот бал зовёт?

Ответы
Ол
Ольга

Зима в самом разгаре. Снегу навалило за 2 дня выше колена. Счастье привалило откуда не ждали. Прогноз погоды объяснил тем, что это циклон пришел с черного моря.

Вечность

Везёт Вам

Ол
Ольга

Повезло так повезло

Вечность

Все в пользу больше мгрибов и ягод будет

Ол
Ольга

надеемся.

Вечность

Так и всегда когда зима затяжная и лето будет долгим

Людмила Тихомолова

Люблю грозу в начале мая!

Вечность

Если на Есенина переложить грозу выйдет круто)))))

Людмила Тихомолова

У него вообще много чегокрутого.

Вечность

Я все его прочёл, но я иначе сказал если по Есенину но на свой лад а не породию

Людмила Тихомолова

Не все его произведения опубликованы в печати из-за нецензурных выражений. Но в юности мне каким-то образом встречались.

Вечность

Есть сайт там все его труды и песни на его стихи