Ва
Валерий

Когда очередной Хрущев, выльет на головы Россиян, ушат правды, это кого-нить повергнет в шок, или все давно догадывались, и предтворялись?

–3
Ответы
Алексей Шустин

Хрущев был пидор, и лгун.Оклеветал Сталина, за то, что Сталин не простил его сына в годы Великой Отечественной войны.

Wlad Korn

Сталин безжалостный палач.

Алексей Шустин

И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?» — эта знаменитая цитата из Сергея Довлатова в высокотехнологический век приобретает совершенно иное звучание. Мы с вами и написали, тем более что сделать это стало легко.

Wlad Korn

Кто создал такую систему? Сталин, потому, что по другому управлять огромной страной, имея всего лишь 5 классов церковной школы в Тифлисе он не умел.

Алексей Шустин

А что же мы сейчас видим?! Вас это устраивает?! В стране хаос, объявили мобилизацию, и народ сам одевает мобилизованных.Берут всех подряд и хромых и косых.А сколько людей сбежало от мобилизации?! Где патриотизм?! У Сталина дети воевали на войне .А кто из детей Кремля пойдет защищать Родину?!

Wlad Korn

Меня не устраивает, поскольку население России подготавливают к мысли о применении ядерного оружия.

Николай Александрович

Навальный попытался это сделать.Более ста миллионов просмотров.И что?Путин вышел-не моё,я не плавал там.И тишина.

Ва
Валерий

Хрущев!!!

Николай Александрович

Зачем повторять.Мне 70,я помню"дорогого Никиту Сергеевича".Ситуация другая.Какой на хрен ушат,все давно всё знают об очередном вожде.Шок был тогда.Сегодня дикая безнадёга.Никто уже не ждёт"светлого"будущего!Война всё спишет,и ушат, и"Хрущёва",и Россию.Наконец-то.Всех заебала.

Олег

хрущ про себя забыл рассказать. как он на украине перевыполнял план по репрессиям в 37....его даже Сталин одернул

~E
~ Eva Lansca ~

А что , это важно ? Мир не перевернулся от того , что Колин Пауэл признался про враньё с пробиркой!!

Евгений Антонюк

все давно известно: избирался 17 раз губернатором и каждый раз пожизненно"

Анна

Тут не Хрущев нужен, а Нюренберг. Но тоже будут говорить- а мы не знали

Ва
Валерий

Может они не знают и даже Не догадываются, что у них что то сломано

Василий Толстихин

а,это он на 20 м съезде рассказывал как был петрушкой у Сталина?

Татьяна 🇷🇺

А кто выльет ушат правды на головы украинцев?

Ru
Rusl

а мы вырабатываем критическое мышление ))0

Дедушка Старенький

Рады быть обманутыми и обворованными.

Еп
Епифания

Но мы попрежнему за партией вперёд...

Ва
Валерий

Гонят партию в землю глухую,
В Акатуйский проклятый рудник.
Там плетьми свистят,
Там в тифу горят,
В небе — крест, а свобода — над ним.

Ва
Валерий

С тех пор прошло много лет, но камень тот тал и лежит на той горе неразбитым.
И много около него народу побывало. Подойдут, посмотрят, подумают, качнут головой и идут восвояси.
Был на той горе и я однажды. Что-то у меня была неспокойна совесть, плохое настроение. «А что, — думаю, — дай-ка я по камню стукну и начну жить сначала!»
Однако постоял-постоял и вовремя одумался.
«Э-э! — думаю, скажут, увидав меня помолодевшим, соседи. — Вот идет молодой дурак! Не сумел он, видно, одну жизнь прожить так, как надо, не разглядел своего счастья и теперь хочет то же начинать сначала».
Скрутил я тогда табачную цигарку. Прикурил, чтобы не тратить спичек, от горячего камня И пошел прочь — своей дорогой.( А.Гайдар©)

Дмитрий Каракозиди

Хрущев вылил помои - враньё- клевету.

Виктор

А что Хрущев правду рассказал?

ид
иван дьяков

Думаю, догадываются.

Татьяна Морозова

За кадром еще много

Wlad Korn

Один уже сидит за правду...

Ка-Валерчик Гузенко

Пред-- чаво делали ?

Алла Аа

Шта?