Виссарион

Башкирские каналы воют: «Убииили наших мааальчиков!!! Отомстим!!!» Я даже не знаю, что нужно иметь в голове, чтоб делать такие заявления. Казалось бы, зачем «ваши мальчики» пришли в Украину убивать украинцев? Под страхом увольнения из башкирских органов? Ну так и не войте, бляди.

Ответы
Ма
Марк

Отомстим?Так надо подсказать,кому мстить.Украина-то ни причём.Она защищается от агрессии....

Ир
Ирина

Так Пуйло сокращает нерусских мальчиков -, буряты, калмыки , башкиры, дагестанцы

Ир
Ирина

Чистоту природы бережет🖼Убито 50150

Сергей Остёрский

Сводка за 18 июня. Проходит только моя, переделанная.🖼

Ир
Ирина

Вот странный фокус,не проходят свежие сводки 🖼

Сергей Остёрский

На других сайтах проходят. Я ее на фейсбуке беру, перевожу в ворд, на русский, перевожу в картинку и тогда проходит.

Ир
Ирина

Понятно

Валерий Егов

Никто не воет. Скорбят. Вчера на Кубани посмертно награждали. Война. 🖼

Валерий Егов

Я несколь раз пытался тебя охолонуть и нормально разговаривать. А иначе ты просто подтверждаешь правильность войны с вами, уродами бесчеловечными. Но ты , мне кажется, просто боишься разговаривать. Гавкнуть - и в будку.

Виссарион

мне нахуй не вперлись твои разговоры вша ты подзалупная...идите нахуй фашисты ебучие

Валерий Егов

Вот! Прочти свою блевотину. Проглоти её обратно. Почувствуй удовольствие и обращайся с конкретной темой. Обсудим.

Виссарион

пшел

Валерий Егов

Гав, и в будку. Ссыкло ты.

Иван Дьяков

Ты бы поменьше п...л. не ровен час, ответить придётся. Слезы ведь лить будешь.

Виссарион

ты не помнишь а пшел нахуй слитно пишется или раздельно?

Иван Дьяков

Ты смотрю всё помнишь, недоумок. Ты бы правду говорил, а не хрень нем бы. Недоумок.

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты чо умник не на фронте?
Под жинкиной юбкой смелый такой,
Жди прилета

Ru
Rusl

у тебя логическая ошибка. Не "убивать украинцев", а "защищать русских"

Виссарион

в моргах русскоязычного города мариуполя числится 87тыс человек...это вы их так защищали?

Ru
Rusl

Ну так мариупольцев ваши нацисты из Азова убивали

Виссарион

ну да...сидели себе азовцы сидели, а после 24 февраля давай вдруг убивать всех налево и направо...странно, что с ними вдруг произошло

Ru
Rusl

Спроси.... Мариупольцы от Азова не в восторге. Но время покажет...

Имя Фамилия

У тебя ум покинул голову вместе с волосами.😂

Василий Толстихин

Виссарион ПИДОРАСС,будьте аккуратны при пересечении улиции

Не
Нелли

От тебя за километр дерьмом прёт. Не человек, а помойная яма.

Юрий Юрий

Ты дебил, они тебя грохнут, потому, что они Россияне.

Виссарион

обсиране

Юрий Юрий

Ладно, подожди.

Виссарион

нахуй иди долбоеб безмозглый

Имя Фамилия

Синяк.

Qqqq Qqqqq

не правда не убивать Вас дуралеев, а спасать

Виссарион

от чего...от жизни?

Qqqq Qqqqq

от стремления ходить в розовых труселях

Зм
Змей

Так отож. Не хуй лезть в Украину

Alisa Warshavsky

Получат по Ладе, успокоятся...

Igor Fedaev

С вас пример берём !))))))))))))))

Иван Никифоров

Правильно!!!👍