Ил
Илhам

23 попытки совершения терактов предотвратили в 2023 году на территории России. В этом участвовал не только Украина... Удивительно что цифры совпадают с последними число года. Типа мы можем 🙄. А не получилось 😁. Значит враги России ничтожества не способен на умственной деятельности... Я прав что только разум имеет право продолжать жизнь на планете Земля. Глупый должен освободить место... Вы разумные 🤨?

47
3
1
Ответы
ОБ
Остап Бендер

Мы разумные. Правильно что Украинскаие спецслужбы уничтожают боевую технику и личный состав на территории россии. Пока последний грязный сапог рашистского солдата не будет закопан или не уберется с территории Украины, это будет продолжаться. Спасибо Кириллу Буданову и СБУ за прекрасную работу!

4
1
Ил
Илhам

Динозавры погибли... Хотя были самыми сильными хищники ☝

1
ОБ
Остап Бендер

вот и рашистские пидары все погибнут или уберутся из моей Украины другого варианта у них нет. А путина посодют на пожизненное или он умрет от своего рака печени. Европейские врачи отказались его лечить. Все диктаторы плохо кончают. Саддаму Хусейну повстанцы отрезали голову на автомобиле в Саудовской Аравии. А он был великим диктатором!

1
Ил
Илhам

Ошибка. Россияне хотят порядок...

1
ОБ
Остап Бендер

Какой блять порядок они хотят? Что ты несешь? Они хотят чтобы Украина исчезла как государство и снова восстановить свой подонашный ссср. Такого никогда не будет пусть даже не думают. Пора перестать жить в прошлом. На улице 21 век!

1
ДС
Дедушка Старенький

Нет. Готовлюсь освободить место.

1
1
Ил
Илhам

🤝

1
Звезда Очей Твоих
Звезда Очей Твоих

😁 где ты и где разум...

1
1
Ил
Илhам

😇

1