Татьяна Тренина

Есть ли в понимание мужчин разделение,кто такая баба,а кто такая женщина??

Ответы
Валера

...если мужчина... не мужлан...,то он не делит...но понимает,что женщина сама ведёт себя таким образом,что становится "бабой"....то есть не интересной....

Степаныч

Баба, женщина, жена, любовница, сотрудница, начальница.....дочка, внучка На Руси бабой называли замужнюю женщину, имеющую детей

Валерий Киселев

Баба - это в смысле сексуальности. А женщина - это просто человек женского пола. Естественно, это не истина, а моё мнение.

Вячеслав Ульянов

😂Есть. Но тогда Вам придётся пройти полное обследование☝️😜😂☝️😜

Татьяна Тренина

Зачем?Я точно знаю,кто я !!

Вячеслав Ульянов

🤨Тогда зачем Вам понимание мужчин?

Татьяна Тренина

Хотелось бы знать их мнение о женщинах и бабах..

Вячеслав Ульянов

🤨Вы его получили.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у бабы от женщины только физиологические признаки. она хабалка невоспитанная. а женщина это Женщина!

Yra Kozlov

палитра намного шире. .телка .бландинка.баба женщина.особа дама. леди Бизнесвумен

Романтик Z

Же6нщина, она не грызет семечки на ходу, она вообще не знает, что такое семечки.

Се
Сергей

свинье кабан и петуху,конечно,квочка.... но для Мужчины только Женщина и точка!

Та
Татьяна

Если мужчина воспитанный и в воспитании принимали участие женщины, а не бабы

Олег Таранишин

Конечно. Часто это одна и та же особа, но в разных своих проявлениях.🌹🤔

Sekach Dev

Ну бабами сваи забивают... А женщина это прелесть!... есть и будет Всегда!..))

Татьяна Тренина

Как хорошо сказали!!

Sekach Dev

Старался...))

Скорпион Иванович

Баб обычно называли в деревне, в зоне. А женщинами называли дам в городе

Гудвин

В понимании мужчин,есть.В понимании мужиков,эта опция отсутствует.

Олег Неважно

Нет, обычно просто зеркало, на мужчину женщина, на мужика баба.

Владимир Асиновский

Я думаю что есть. На прилично одетую женщину не скажешь "баба"

Кы
Кызыма)

Нет.)) Есть разделение мужчин.)у одних бабы, у других женщины.)

L….

Красотка! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Кы
Кызыма)

Сегодня не очень.))) Привет.)

L….

Привет))) я говорю уделала ответом

Кы
Кызыма)

Да поняла я )))) промолчать не смогла.)

Александр Цифанский

одно и тоже баба есть баба и преднозначена она для одного

Александр Цифанский

ну я же в реале не кого не видел а в инете опредилить сложно кто есть кто

Татьяна Тренина

Да по многим факторам..как общается,как выражается,о чем пишет и т.д

Александр Цифанский

я могу тоже писать что нравится моему собеседнику но в реале могу быть другим

Татьяна Тренина

Тогда это лицемерие!

Александр Цифанский

дак к этому же вы подводите вы женщины все из себя что то строите

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина накручивает волосы на бигуди, а баба - на бигудю !

Виктор Оборин

ВООБЩЕ ТО БАБА ОТ ЖЕНЩИНЫ НЕМНОГИМ ОТЛИЧАЕТСЯ................

Татьяна Тренина

Это в вашем понимании...

Виктор Оборин

А В ВАШЕМ?

Татьяна Тренина

А в моем-женщина и баба ,совершенно разные понятия.Бабы-это неряшливые и матерящиеся существа..а женщины-это и внешность и поведение ,умение одеваться и вести себя

Виктор Оборин

А ЖЕНЩИНЫ И МАТЕРИТЬСЯ НЕ УМЕЮТ? ХА-ХА.

Татьяна Тренина

Не тех встречали...

Виктор Оборин

ВСЯКИХ ВСТРЕЧАЛ............

Константин Урпин

нет.... синонимы... как разговор ляжет, то слово и встанет