Кр
Красавчик

РФ-ия как была страна дураков, так и на века уже будет страной дебилов. Прислали на гараж плату за вывоз мусора. Кто из вас живёт в гараже?

Ответы
Алина N

Жванецкий очень точно формулировал образ жизни: "Почему никто не хочет вывести Россию из мрака и ужаса концлагеря? Потому, что народ его повесит на воротах и вернётся обратно на нары."

Кр
Красавчик

Самобытность

Ол
Ольга

Американскому БОМЖу прислали счёт за проживание в коробке из-под холодильника🤣

Ав
Автор

перепутали с жилым помещением в управляшке

Кр
Красавчик

Напомнили случай. В период короновируса заставляли носить намордники. Звоню им тоже по вопросам. ...вы прилите. Прихожу, без намордника не пускают. Набираю номер и разговариваю через стекло по телефону. Им надоело и запустили без намордника. Так что нужно идтить.

Ав
Автор

У меня намордники в каждом кармане были..И пшикалка с хлоркой...Как только намордник перестал носить, как только пшикаться перестал, сразу корону схватил

Кр
Красавчик

Ваще не одевал и не пшикался. Ходил везде. Даже продавци писали свои телефоны на входе, чтоб выносить товар на продажу. И куаркода не было. Специально сдал анализы нет ничего.

Ав
Автор

А я слушал тех, кто лежал в реанимации с ковидом...Какие ужасы они там видели

Кр
Красавчик

В 19-ом году, мишустин проговорился при принятии бюджета, что включить расходы на ковид с учётом на 3 года. Официально ковид признали к весне следующего года. Это был повод, для начала профилактики и образа жизни. Закончались деньги через три года, закончился и ковид.

Се
Сергей

Думаю произошла ошибка

Лива Брут

Красавчик!