Андрей Борисович

Пройдет время сменится власть поменяются власть имущие смолкнут хвалебные гимны и в мусор выкинут портреты бывшего. Но никто как в память о Александре Македонском не назовет первенца своего именем его. Ибо мелок "царёк" не достоин остаться в памяти. Мене мене текел урапсин фарес!!!!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Так на то "цари" нынешние и избираются , чтоб на троне "сверкать" и лоббировать интересы , тех кто помог "царьком" стать!

Андрей Борисович

Так выборы уже можно отменять?

~E
~ Eva Lansca ~

Они для народа проводятся , чтобы люди не бунтовала , платя большие налоги , и думали , что от них что-то зависит в этой стране.

Андрей Борисович

Именно так!!!

С. В.

Да и Наполеоном тоже вряд ли кто назовёт. А вот Владимир очень распространённое имя. Но не в честь царька.Не так ли?

Андрей Борисович

Не в честь. А вот в честь Александра Македонского называли

С. В.

Жуть.

Андрей Борисович

Разумно.

Михаил Цветаев

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Михаил Цветаев

🖼 АМИНЬ!!!!!!

Андрей Борисович

Только не латиницей))))))

Михаил Цветаев

это понятно..

Андрей Борисович

Ок. С наступающим!!!!

Михаил Цветаев

Взаимно!!!..☺️❄️☃️

Владимир Просто

С его слов он и не стремится к этому! И за кресло свое не цепляется! Его люди просят!!!🤭

Андрей Борисович

По аналогии как с Иваном Грозным один в один. А как оно будет после узнаете!!!

Владимир Просто

Бог даст - узнаем.

Андрей Борисович

Рекламу банка Империал из 90х про Грозного помните? Вот как то так и будет? Вякнкл огреб сполна!!!!

Виктория

Вот хорошо, что ты один такой...было бы два, был бы перебор.....

Андрей Борисович

Ну на мне и род мой заканчивается чтоб продолжения не было )))))

Виктория

Прекрасно.

Андрей Борисович

Безразлично

Максим Jw

Власть человека временная. Власть Бога вечна 🙂
🖼

Андрей Борисович

Незнайку из меня лепить не надо. Иешуа а-Назрет был всего лишь человек

Максим Jw

Да, Иисус Христос был человеком.
Иисус Христос был назван последним Адамом в 1 Коринфянам 15.45: "Так и написано: «Первый человек Адам стал живой душой». Последний Адам стал духом, дающим жизнь".

Андрей Борисович

И что это как то повлияло на тех же индийцев или китайцев? Что в жизни людей изменилось?

Максим Jw

Поисследуйте 🙂

Андрей Борисович

Глобально?))))

Аз
Азатрахлукум

Андрей из каких последнее переводиться и имеет смысл?

Андрей Борисович

Мене мене текел урапсин фарес - трактуется как бог положил конец царству твоему сам же ты был взвешен и оказался лёгким( ничтожным) разве это не так?

Виктор Ш

Сами в пророки записались или кто-то поднадоумил?

Андрей Борисович

Даже так? Я просто не делаю восторги там где они неуместны? Я реально смотрю на вещи!

Виктор Ш

Нет! Вот когда в одном вопросе будут минусы и плюсы, вот тогда другое дело.

Андрей Борисович

Реально? Типа эзоповский язык ? Что хорошего есть у человека -язык и что плохого у человека есть - язык! Ну ну.

Виктор Ш

Да. Примерно так! Тогда это объективно и без «злого духа» в аудиторию!

Андрей Борисович

От злого духа есть уголь активированный или что то там ещё...

Nikola Mahkov

-вероятно!-не за славу!=за ДЕРЖАВУ!--

Андрей Борисович

А оно надо Державе? Урусстан со столицей Москвабад? Это ли будет хорошо?

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Андрей Борисович

Как бы поздно не было если ситуацию по времени пустить

Nikola Mahkov

-вам не грозит!--

Андрей Борисович

Я свое пожил

..

Иттер үреді, керуен жүре береді

Андрей Борисович

А это?

Аз
Азатрахлукум

хм к евреям я плохо отношусь именно сейчас.

Андрей Борисович

А что есть кто-то идеальный?

Аз
Азатрахлукум

Андрей Борисович дело ни в эдиалах , а в истории и евреи ни правильно поступили.

Андрей Борисович

Все поголовно?

Елена

Александры были,есть и будут

Андрей Борисович

Начиная с великого

Татьяна Морозова

за 70 лет многое сменилось...)

Андрей Борисович

Но Брежнев надолго по хорошему в памяти народной для многих останется ан иные нет!!!!

Татьяна Морозова

да пожалуй вот только кто бы помнил...(

Андрей Борисович

Сталина ж не застали но помним!

Ва
Василий

..................................................

Vladimir Rakivnenko

О чём Вы, Андрей Борисович?

Андрей Борисович

О голом короле

Vladimir Rakivnenko

Не везёт Байдену...

Андрей Борисович

Я не о нем

Vladimir Rakivnenko

Тогда - "Veni, vidi, vici".

Андрей Борисович

Это из другой оперы ))))

Vladimir Rakivnenko

С наступающим Вас! ))

Андрей Борисович

Взаимно и Вас также!!!

Мария Zаvоротько

А кто достоин то лучше

Андрей Борисович

Кто к народу своему жопой не првернут

Мария Zаvоротько

Не знаю такиз

Андрей Борисович

Я тоже

Марго Беккер

👍👍👍 Солгасна!

Марго Беккер

С наступающим! Удачи нам и нашим близким в НГ!

Андрей Борисович

Спасибо взаимно,!!!!!

Се
Семён

Таки о чём ты?

Андрей Борисович

Хамло ты неисправимое. Быдлохам им и останешься.

Се
Семён

Да пошёл ты нах, козёл, устал я от тебя...

Андрей Борисович

Чмо сам и иди ты уже на пол пути по дороге на хер!!!!))))))))убогое ты создание! Быдло раб и путиноид!!!!!

Се
Семён

🤣🤣🤣 Пидор ты гнойный, молчи уже!

Андрей Борисович

Идиот!

Не
Нелли

О ком это вы ?

Андрей Борисович

О царях и царьках о тех кто ц власти

Не
Нелли

Куда же мы без них то 😁

Андрей Борисович

Оборзевших омолаживать по рецепту конька-горбунка))))))))

Не
Нелли

Да хотелось бы , но кто за это возьмётся.

Андрей Борисович

Вот и да то!

Не
Нелли

😁🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂🤝

Law Abiding Сitizen

Всё верно!👍

Андрей Борисович

Спасибо!

Робот Вертер

Упарсин....

Андрей Борисович

Упарсин👍но смыс ясен. Он слишком лёгкий чтобы вершить судьбы людские!!!

Робот Вертер

Он никому не ясен. Его так и не растолковали точно. В чём смысл (не перевод отдельных слов) этой фразы?

Андрей Борисович

Ты был взвешен но оказался слишком лёгким читай ничтожным в этом мире. Трактовать можно по разному. А то что будет дальше. Рекламу банка Империал из 90х про Ивана Грозного посмотрите.

Робот Вертер

Про любого так можно сказать

Андрей Борисович

Я не власть имущие мне это лацорех если уж вы знаток арамейского))

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Андрей Борисович

Я ж тоже шуткой

Нурия Шагабиева

Вот и хорошо.

Андрей Борисович

Конесно