Вячеслав Гордеев

Боюсь навлечь на себя женский гнев, но уверен, что состоявшийся сильный мужчина не должен, унижаясь, бегать за женщиной, которая его отвергает. Это разрушает его личность. Он что называется «теряет себя» и к любви все это имеет очень косвенное отношение. Ну не поддается женщина на ухаживания, это ж сразу видно – не надо ее доставать, найдите другую!

Ответы
Вячеслав Поливин

Тёзка! В мужчине самой природой заложена склонность к достижению победы. Не лис и виноград, а лиса. Если не так - это аномалия. Есть повод задуматься.

Вячеслав Гордеев

У меня масса всего для Парижа (кроме чемодана и сумки): несколько флэшок (по 64 Гб) с результатами работ моих в лаборатории, теоретические разработки мои, обосннвание идей.... Это что то стоит. Но продавать не буду - подарю. На дело мира, прогресса Людей...а не на военщину.

Вячеслав Поливин

Извините, но как то наивно.

Вячеслав Гордеев

Может быть. Но будет именно так.

Вячеслав Поливин

Крепитесь. Я так прожил 15 лет в семье. Был послан...

Ирина Малышева

каждый мужчина достоин своей женщины-равно как и наоборот...поэтому состоявшийся мужчина НЕ будет унижаться...тем паче бегать....априори((((

Вячеслав Гордеев

Может быть и так....если речь о мужчинах и женщинах идёт. Но Мужчин и Женщин единицы. Зато мущинок, инфантилов и бабёнок - тьма. Бабёнки и мущмнки стоят друг друга.

Ирина Малышева

так я об этом сказала уже: рыбак рыбака-видит издалека...поэтому скажи мне кто твой друг..твой близкий и я скажу кто ты....истина старая и давно проверена...

Вячеслав Гордеев

Вы правы

Muza

Унижаться не должен, но дать ей понять, что она ему нравится, и что он от неё хочет, обозначить обязан. 🙂

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Не Я

просто у него вялотекущие ухаживания..еще ни одна женщина не отказалась от состоявшегося мужчины

Вячеслав Гордеев

Наверное

Ирина

Да фильмов насмотрелись, где олигархи бегают за училками, разведенными, матерями одиночками.

Вя
Вячеслав

Ир,ты права на все сто-в реальной жизни им особо некогда бегать за дамочками-первым делом самолёты..

Ирина

Конечно, серьёзные люди - серьёзные дела.

Вячеслав Гордеев

Безразлично. Абсолютно безразлично

Ирина

Это чего же я зря что ли тут в кнопки тыкала, на вопрос отвечая?

Вя
Вячеслав

😀😀 А Ирка то хулиган ещё тот☺️

Ирина

Ну а чего? Я отвечаю, а вопрошающему безразлично. Не порядок!😆

Свет - Мария Стрижевская

ЕРУНДА А МОЖЕТ ДЕЛАЕТ ЭТО ДЛЯ УБЕЖДЕНИЯ В ЕГО ЧУВСТВАХ ПРОСТО ПРОВЕРЯЯ ЕГО Я САМА ТАК ДЕЛАЛА

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Самойлова Катерина

Слава,доброе утро!Это не унижение,мы,женщины любим,когда нас добиваются!Всего лишь..

Вячеслав Гордеев

Доброе! Знаю я это. Элементы тщеславия у всех вас есть: глупышек и умниц. Ну и прекрасно!!

Самойлова Катерина

Я умница!!!😃😃

Вячеслав Гордеев

Наверное

Сестрица Алёнушка

Поддерживаю. Его доставания кроме досады и раздражения ничего в ней не разбудят.

Вадим Осипов

Правильное решение!

Valentina

Мужчина должен удивить и покорить женщину...только слабаки говорят:"НЕТ ,ТАК НЕТ"

Вячеслав Гордеев

Мне ваши трудности Безразличны

Valentina

Слушай,старшие всегда передают знания младшим,проблема,когда младшие сами набивают свои шишки....

Вячеслав Гордеев

Избавь Сатана от учителей! А от дураков я избавлюсь сам. Ясно?

Valentina

🖼

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Леди Мила

А сколько по времени он должен терпеть.. или один раз сказал, не легла - и по боку?

Вячеслав Гордеев

Jedem das Seinenull. Мои милые девушки привыкли и знают, что я одно и тоже пусть и ласково не повторяю. Не поняла, своевольничаешь - уходи. А как иначе?

Ольга Матыцина

Да,не надо .Иногда душа не лежит к человеку,хоть ничего плохого он не делал.

Вячеслав Гордеев

Конечно.

Евгения ***

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.ЗНАЧИТ У ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ ДРУГОЙ☺️

Вячеслав Гордеев

Наверное

Евгения ***

У каждого своя судьба.так что не нужно унижений.жизнь и так коротка.всего не успеть

Вячеслав Гордеев

Я успею. Успею счастливым быть и Её счастливой сделать.

Евгения ***

Удачи

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Элли

Если мужчина любит, добиваться будет др последнего.

Вячеслав Гордеев

А зачем? Какой смысл? Не вижу такого

Элли

Вот и я не вижу. До сих пор такой от меня не отстаёт.

Вячеслав Гордеев

Дурак наверное, наивняк....Хах....

Элли

Меня это конкретно напрягает.

Вячеслав Гордеев

Да... Понимаю. Даже сочувствую. Знакомо. Девки другой раз просто звереют. Я их мухами зову.

Элли

☺️

Наталья Кулёва

а если женщина бегает замужчиной то это тогдачто?

Вячеслав Гордеев

Я отмахиваюсь от надоед, "мух". Мне они не интересны

Ир
Ирина

Полностью с Вами согласна. На наш век хватит.

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Людмила Михайлова

Это не сильный мужчина,это слабак

Вячеслав Гордеев

Безразлично

То
Томик

я согласна.жаль что не все такие

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Ева

да и пожалуйста, если найдете

Вячеслав Гордеев

Девиц в Москве как грязи. Любых.

Ева

пошло, так достойные мужчины не отвечают

Вячеслав Гордеев

Это правда. Мужчины только рядом с Женщинами. Я не хочу быть мущинкой в РФ.

Ева

вот именно!

Victor Che

да Гуляй Маша---раз не наша

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Анастасия

Абсолютно солидарна!

Вячеслав Гордеев

Спасибо