Валентина Рязанова

Подарила семье сына квартиру в Петербурге, мебель, дачу, загородный дом , тёща осталась недовольна , посчитала этого мало . Сын 8 лет не общается со мной , чего этой тёще пожелать ? 😏

Ответы
Аликпер Агакишиев

ничего..она такая..ее не выбирал ваш сын..и странно,, что ее мнение ..для вас важно..Ваш сын получил все..что другие и вы создавали годами..трудом, терпением, даже отказом себе в чем то..А он получил все это готовым..Поэтому и нет цены..Советую больше путешествовать..но обязательно приезжать и к сыну..даже иметь свою комнату в этих жилищах..и полностью пренебречь негативом вашей кумы...

Валентина Рязанова

Да ну их к чёрту. Я живу без интриг , уехала подальше, меня всё устраивает.

Аликпер Агакишиев

напрасно..интриги..это участь слабых и гнилых...Но ваш сын - не такой..он не так и не теми воспитан..Это главная ваша драгоценность..и вы всегда имеете право на общение с ним и советы..Впрочем вам виднее конечно...

Скорпион Иванович

Благодеятель -не приносит благодарности! Ваш сынуля, так и остался чуждым ребёночком! Ремня ему бы выдать!

Валентина Рязанова

Поздно. Ему 48 лет, я уехала подальше, думала обрадую, тёща убедила , что я предала их.

Скорпион Иванович

Это по духовным меркам-не Ваш сын, к сожалению! Тёща обласкала, жена обсасала. Такое бывает!

Валентина Рязанова

Ая так радовалась, что он рос таким послушным мальчиком, теперь слушает тёщу и жену. Я уехала подальше, пусть будут здоровы и счастливы.

Скорпион Иванович

Не горюйте ! Я в схожих отношениях с сыном, который многим мне обязан и даже жизней, которому 46 и живёт маминой идеологией!

Всякослав

Сын вряд ли не общается из за подарков этих. А тёще пожелайте всего наилучшего.

Валентина Рязанова

Это было первом скандалом. Жили вместе 3 года, квартира огромная "сталинка" решила разменять, на две двушки, думала их обрадую , тут впервые и устроили скандал, почему я решила их отдельно поселить.

Всякослав

А вы напишите два липовых завещания. В одном большую часть на дочь или её детей, а в другом - на сына и его детей. И покажите каждому неудобное для него завещание. И будете точно знать, кто чего достоин.

Валентина Рязанова

Я уже всё раздарила, у меня нет теперь ни дачи, ни квартиры. Живу в квартире , которая в собственности у дочери и это хорошо, сколько раз пытались отжать её у меня, да узнавали, что не я собственник , отстали.

Всякослав

Мне проще. У родителей кроме квартиры ничего нет. Дарить им нечего. Поэтому мы с сестрой спокойно купили жильё себе сами. Она -квартиру в ипотеку, я домик, который превращаю в нормальное жильё.

Валентина Рязанова

А я заранее распределила , чтобы потом у них не возник спор и вражда, пусть меня обвиняют в несправедливости, но снохе всегда будет мало.

Виталий

Если бы у меня не общался столько лет- хрен бы он у меня что получил..😁

Валентина Рязанова

Так он получил, всё было нормально, пока тёща не сочла, что этого мало.Живёт на Урале, но у неё всё под контролем.

Виталий

Ну сам дурак, если слушает тещу...

Виталий

От тещи надо держаться всегда по дальше..

Владимир

Пожелайте ей всё того что вам она желает только в десять раз больше

Пу
Путник

а у него своей головы что ли нет? так легко идет на поводу у кого то.

Валентина Рязанова

Я тоже думаю, почему он пошёл на поводу тёщи и жены.

Пу
Путник

Ну так это понятно. Но негоже так поступать. Где его мужское Я

Александр.

Классика фильмов.Вы не подарили самого главного,свою любовь.

Валентина Рязанова

Любовь подарила в избытке, не научила себя уважать и ценить.

Юрий Барденков

ничего ей не желай, жизнь свою организуй в свое удовольствие

Валентина Рязанова

Уехала подальше, посчитала что рядом с дочерью лучше, так и получилось.

Юрий Барденков

у тебя (извини за ты) наверно с ее семьей отношения лучше

Валентина Рязанова

Моя внучка сказала : Бабуля, как хорошо, что у тебя есть доченька - моя мамочка !"И это так , дочь в разводе , растит 2 детей, но меня опекает,заботится.

Юрий Барденков

у меня тоже дочь без мужа , живет с нами, но больше мы проявляем заботу

Юрий Барденков

и вообще я молодой и здоровый всю жизнь

Любовь..любовь!

Здоровья! А почему сын то не общается? Тоже считает мало?

Валентина Рязанова

Да, наглости ей не занимать. Её квартира в посёлке не так много стоит, но дочери она точно достанется, она у неё одна.

Любовь..любовь!

Так и Вы своему сыну все сделали. А вообще то дети не должны ждать пока им от родителей что останется, сами должны добиваться. Тогда и ценить будут.

Валентина Рязанова

Я помню, когда мы с мужем начинали жизнь с покупки ложек и вилок, кастрюльки и чайника. Потом всё покупали в кредит - телевизор, диван и др. Для себя решила, что детей обеспечу всем.

Любовь..любовь!

Напрасно! Я своим свадьбы сыграла, приданное дала, правда сыну ещё и квартиру, но объяснила, что когда сами наживают лучше жить будут. Потому моя невестка бывшая и хвостом вертеть начала, что привел он ее в упакованную квартиру. А если бы как мы начинали с ложек, чайников, может и жили бы, а то: то она к подружкам, то подружки к ней, а потом и друг появился, к нему и ушла.

Виталий Гончар

Моя теща таких претензий не выставляла, у нее 13 детей

Валентина Рязанова

А у тёщи сына единственная дочь.

Виталий Гончар

То то же.

Игорь Алфеев

Крепкого здоровья, а то ж злые долго не живут....

Валентина Рязанова

Долгих лет жизни в старости и немощи.

Георгий Меньков

Лучший вариант,не желать ни чего и промолчать.

Обсуждайка

Вам важно понимание и принятие сына или тещи?

Валентина Рязанова

Мне хочется знать, чего такой тёще пожелать. Сыну здоровья и благополучия .

Обсуждайка

Вы сделали для сына? , а на остальное и остальных наплевать )

Валентина Рязанова

Вот-вот !. Мне говорили , зачем я столько делаю для снохи, а я говорила , что в первую очередь - для сына и внучат.

Обсуждайка

и это праальна)))

Ma
Mass.terr

Разбитого корыта ей пожелайте за наглость!

Валентина Рязанова

Лучше жить ей до 100 лет в старости и немощи.

Олег Кочетков

Вы сыну пожелайте, это вы его воспитали

Валентина Рязанова

Сыну только здоровья и благополучия желаю. 😉 👵 💐

Олег Кочетков

Тогда не обижайтесь

Be
Ben

да поменяй невестку, и сын у тебя козёл

Валентина Рязанова

Я ему не выбирала и менять не собираюсь. Я не научила его уважать МАТЬ, сама виновата.

Be
Ben

тогда молчи

А*
Анна ***

Почему сын не общается? Ему тоже мало?

Валентина Рязанова

Боится против тёщи и жены выступать в защиту матери.

А*
Анна ***

Офигеть

Лев Дувидович Перкис

Вы не читали «Король Лир» Шекспира?

Валентина Рязанова

Читала и спектакль смотрела , но ставку сделала на сына , думала он хозяином в жизни будет, а главенство заняла тёща, хоть и живёт на Урале.

Лев Дувидович Перкис

Теперь что то изменять поздно.

Валентина Рязанова

А я и хочу ничего менять, на поклон и просить внимания сына не собираюсь.

Телефонист Вася.а

Твой сын мудак,прости за грубость.

Валентина Рязанова

Так оно и есть.

Ли
Лида

Враньё! Правильно,что не давольна!