Вя
Вячеслав

Любовь…. Это когда Олеся уходит в свою комнату, а я начинаю мысленно писать ей письма, сочинять ей стихи полные тоски…. (?)

Ответы
Валентина Лященко

Любовь-это никогда избегают и скрываются по своим комнатам или в себе замыкаются и мысленно общаются,сочиняют тем более полные тоски письма,а обсуждают что произошло на самом деле вместе без лишних эмоций...Надо уметь уважать мнение каждого и прежде всего должно быть доверие друг другу.А сочинять нужно позитивные ,наполненные теплом стихи.Любви вам взаимной,чистой и доверительной!

Вя
Вячеслав

Не надо меня учить. Ясно?

Валентина Лященко

А вы грубиян!Учить вас не собиралась,а ответила на вас вопрос!

Вя
Вячеслав

Хах...

Надежда Ляпунова

Здравствуйте Вячеслав Иванов?Простите пожалуйста.,но у меня Любовь к Сыночке-.Роману.Мой сыночек.уже 2-ой год не возвращается с рыбалки домой.утонувшим ни кто не видел.значит где то .Рома всё равно есть.Жду Романа дома.Надеюсь и жду.Моё горе.отбило у меня всякий интерес.Моя жизнь ,весёлая остановилась....

Наталья Никитина

Думаю,что нужно ждать и верить в лучшее.В жизни всякое случается.Терпения вам.

Надежда Ляпунова

🏡🌲❄️🌲❄️ Спасибо .Наталья за поддержку!!!С новым ВАС 2017 Годом.Годом Петушка🐓!!!Здоровья Вам Крепкого.Счастья 🍓🍇👭С Рождеством Поздравляю!!!пускай будут Всегда ☀️Радостные Денёчки!!!Солнечные☀️❄️🌲❄️🌲❄️🌲🏡🐓👭❄️🌲❄️🌲❄️☀️

Наталья Никитина

По моему это перебор.Больше похожий на фанатизм.Ты живёшь ею ,а где ты сам.Так можно потерять себя.Любишь - люби,но не доводи до опсурда свои чувства.И то,что ты её любишь должна знать она ,а не все.Поверь остальным это доказывать ненадо...Желаю счастья вам от чистого сердца

Вя
Вячеслав

Ок

Влада Чуйко

Я Вас прекрасно понимаю... Я тоже очень люблю сочинять стихи. Но когда нет рядом родных эти стихи превращаются в тоску.

Вя
Вячеслав

Спасибо за понимание

Дツ
Дея ツ

Любовь - это когда есть постоянное желание и действие, чтобы Оксане было ХОРОШО... всегда... рядом с вами или нет..

Дツ
Дея ツ

Любовь - это когда есть постоянное желание и действие, чтобы Оксане было ХОРОШО... всегда... рядом с вами или нет..

Оксана Касеева

ДА, стихи, только наполненные не тоской, а морем, чувством благодарности к небу за такую любовь!

Вя
Вячеслав

Вы правы.

Оксана Касеева

Прочитайте Эдуарда Асадова!

Вя
Вячеслав

My husband is a wonderful poet. I love him

Людмила Селимова

Видимо так. ваше счастье впереди, , открывайте его друг для друга🌲🌲☺️

Любовь Денисова

Нужно срочно провериться у психиатра. Нельзя мужчине так сильно зависеть от женщины.

Вя
Вячеслав

Что такое любить по настоящему вы видно не знаете. Несчастненькая!

Любовь Денисова

Унижение, нытьё и любовь - это разные вещи. Тосковать по супруге, находящейся в соседней комнате - это клиника.

Светлана Ермаченко

Говорить и реальные письма писать,что бы она приходила и читала

Вя
Вячеслав

Именно. Олеся любит мои стишки про себя.

Татьяна Ларионова

Любовь это когда холодно и ты ругаешь её почему не одела шапку.

Елена Баранцева

нет,это когда она заболела,а ты берешь все заботы на себя

Ольга Гайнуллина

что у вас за любовь если вы в разных комнатах живёте

Елена Гой(Мехоношина)

До Олеси,ваше творчество в тоске доходит☺️?

Елена Антонова

Молодец! Умничка! Это настоящая ЛЮБОВЬ!!!

Лена Евдокимова

..От,, любви ,,не уходят,в ,,свою,, комнату,..

Лена Евдокимова

..От,, любви ,,не уходят,в ,,свою,, комнату,..

Лена Евдокимова

..От,, любви ,,не уходят,в ,,свою,, комнату,..

Михаил Дмитриевских

а может лучше это всё рассказать Олесе?

Вя
Вячеслав

Конечно. Я от неё ничего не скрываю. Она уже слышала и услышит.

Вя
Вячеслав

Фи.... Бяларусь грязная....

Тамара Бобко

Бред, нужно делами доказывать