Йорик Петкевич .

Как бы вы ответили человеку, лишенному чувства юмора, который ваш юмор воспринимает дословно и на полном серьезе вам отвечать?

Ответы
Татьяна

если это в реальной жизни, не шутила бы с таким человеком...если это тут на обсуждайке, пришлите ему чашечку кофе и пропустите ответ...)))

Виктор Ш

Ничего не отвечайте, Ваш юмор примитивен! Пересмотрите концепции!

Йорик Петкевич .

Неплохо

Dinara Izatova

ну не все же из одного теста, с пониманием надо относиться

Йорик Петкевич .

как же с пониманием ... если он не понимает твоего понимания)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Мне жаль таких людей . Я их очень хорошо понимаю!

Ма
Марта

Если вы заметили это то лучше с ним не юморить.

Йорик Петкевич .

обычно я говорю... всё, проехали!

Валентин Чистяков

а что такого;? женщин ;большинство таких!!!!!!!!!!

Эл
Элина

Зачем..ну и пусть идёт себе...лесом

Эл
Элина

Он снова не поймет...))

Йорик Петкевич .

он может не понять обидеться и уйти а этого бывает порой вполне достаточно

Эл
Элина

А если это друг или приятель? Просто...лопата

Йорик Петкевич .

проехали

Эл
Элина

Ок

Ан
Анфиса

Ни как..все равно не поймет.

Йорик Петкевич .

а все-таки я б ответил иначе был бы дураком в глазах его

Ан
Анфиса

Вопрос у вас поставлен иначе..

Йорик Петкевич .

я вопрос помню, в нем "как бы..." а не поставлен: ответили или не ответили

Николай Быков

Я бы сказал , ну ты и тугодум

Йорик Петкевич .

зачОт

Еп
Епифания

А зачем вообще отвечать?

Йорик Петкевич .

эх...а хер его знает...

Еп
Епифания

Зачем ругаться, зачем бранные слова? За это - в ЧС, но ладно уж на первый раз... Вы джентльмен или мужик?

Йорик Петкевич .

а что есть разница?

Еп
Епифания

Для вас - нет. Прощайте

Йорик Петкевич .

и вам того же по тому же месту для придания ускорения, тока смотрите в темноте на знаки внимания не наткнитесь)))))

**
********

Трудно с таким