Галина Николаевна Ромашова

Вы сделали прививку?

Ответы
Александр Мамедов

Главный врач ростовской областной клинической больницы Вячеслав Коробка обрушился с критикой на вакцинодиссидентов. Об этом он рассказал телеканалу «Дон-ТР». По мнению врача, коллектив РОКБ вправе так считать — почти четверть из 1800 специалистов боролись с пандемией в «красной» зоне.
— В это тяжелое время я призываю власти принять самые жесткие меры и перестать заниматься таким вот либерализмом, который уносит жизни людей. Уж мы, медики, и наш коллектив имеет право на такое заявление, — считает Вячеслав Коробка.

Z*
Z *Ирина*

почему не говорят о том, что надо бы перед прививкой сделать анализы? если есть в организме антитела, то зачем прививка? ведь все это теория.. до сих пор никто и вирусов не видел.. лишь предположения..

Галина Николаевна Ромашова

да. Надо обследовать, потом прививаться предлагать.

Z*
Z *Ирина*

но это же дорого. .. и никто не предлагает даже такие анализы! значит не факт, что это для пользы .

Ал
Александра

Да!) Давно!) Но последний анализ на антитела показал, что я имею иммунитет больше, чем у них шкала))) но другой показатель пишет, что я сейчас болею...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот и думай, чему верить)

Ал
Александра

Иммунитет не говорит о том, что нельзя заболеть...

Ал
Александра

Все говорят... Маски носить, разносить можешь.. тока не помрёшь...

Борец С Врагами

Меня сегодня один сосед спросил. Этот же вопрос задал. Я ему сказал , что нет. Он мне ответил, ты что, сумасшедший?

Галина Николаевна Ромашова

не сумасшедший, а не обследованный на должном уровне для прививки

Борец С Врагами

Спасибо! Успокоили, утешили!

Галина Николаевна Ромашова

успехов и здоровья!

Galina Kosstenko

Да. По прогнозам "спецов по прививкам" - осталось мне жить пару лет :-))) Третий глаз почему-то не открылся :-)))

Галина Николаевна Ромашова

не изучены прогнозы...

Скорпион Иванович

Нет! Пусть все по умирают и к тому времени научатся делать 100% вакцину.

Олег Исаенко

за чем,посмотрю лучше на других как действует,я не мышь лабораторная

Александр Соколов

Ой,боюсь. " инсульта,один инфаркт. НЕ всё ли равно от чего загибаться.

Галина Николаевна Ромашова

без обследования,конечно, нельзя

Александр Соколов

2 инсульта,и вроде не рекомендуют. Так что мимо.

Михаил

Пусть подопытные себе ставят всякую гадость непроверенную годами

Sekach Dev

Нет... самостоятельно переболел.. имею собственный иммунитет!.. )

Машлизинг Одо

Маску носим..перчатки надеваем, спиртом дезинфицируемси...А вы?

Галина Николаевна Ромашова

перчатки не ношу

Машлизинг Одо

Дверные микробы радуются-можно хоть с вами за руку поздороваться..

Галина Николаевна Ромашова

доктор Мясников сказал, что в этом нет необходимости...

Машлизинг Одо

доктор Мясников деньги в телевизоре зарабатывает-ему говорить можно все что хошь..Это как Чумак с Кашпировским..

Галина Николаевна Ромашова

Ясное дело. Всем надо зарабатывать. Но про перчатки он говорил отрицательно.

Виктор Васильевич Емелин

Я сделал первую прививку,а вторую буду 7 июня делать.

Дэн

Нет, мне ещё долго на самоизоляции быть дома.

Гр
Григорий

Нет , нельзя , переболел .Но всем рекомендую

Сергей Логинов

какую, у нас в поликлинике разные делают?

Elena Lenok

нет и не буду. у меня проблемы с сосудами

Св
Сварожич

Сделаю через 10 минут. Размораживается.))

Такой Один

Без меня подопытных хватает вроде...😏

Игорь Николаевич.

Целый год уже водочкой прививаюсь

Вячеслав Иманов

пфуй.зараза к заразе не пристаёт.