꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

...стараясь быть собой, мы вызываем у многих людей отчуждение, стараясь же уступать желаниям других, мы вызываем отчуждение от самих себя. В этом – мучительное напряжение, которое необходимо вынести, но выбор ясен.

Ответы
Пётр Ермаков

Стараясь быть собой, мне совершенно безразлично отчуждение иных людей. Если им что-то во мне не нравится - пусть подстраиваются под меня

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отлично сказано)))

Aлександр Кузьмин

нефиг напрягаться ! Что бы ты ни делал - хорошим для других ни когда не будешь . Забивши на мнение других -приобретаешь всеобщую уважуху .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Читая инет вижу много желающих переехать в деревню, Но (прям огороменное) там нет работы.

Aлександр Кузьмин

Я тоже хочу туда переехать . Тока это ни о чём не говорит . Я не просто ХОЧУ - я выбрал место , исследовал грунт , нарисовал дом , расчитал его до гвоздя и придумал несколько новых слов в малом строительстве . Вы будете ржать но не во всякой деревне нужна работа .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если вы на пенсии то можно конечно или тем кто решил фермерством заняться, остальным сложновато. А вы молодец, так серьёзно подошли к делу

Aлександр Кузьмин

Это НОРМАЛЬНЫЙ подход к делу . Деревню надо выбирать не на 300 дворов , на на 5 . Не на трассе , а в медвежьем углу . Речка Озеро . Рыба есть круглый год . Ещё надо читать Конституцию РФ , Земельный и Лесной кодекс . Не по диагонали , а вместе с запятыми ..... Вы в курсе что при переезде на пмж в деревню вам должны выделить 140 кубов СТРОЕВОГО леса (25см в тонкой части) СРАЗУ? 5 кубов ежегодно на отопление и раз в 5 лет 20 кубов на ремонт ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я в деревню не собираюсь пока))) но за информацию благодарю, сохранила)))

Вр
Временно

...Я индивидуальна, не идеальна .....кому то сложна, кому то смешна...главное, что мне комфортно....:-)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это самое главное

Алекс Венцель

Хороший голос, но поёт какую-то монотонную чушь... С таким голосом надо петь народные песни...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На вкус и цвет... Хотя по смыслу мне нравится)

Евгений Антонюк

Я не такой, каким вы меня видите, а я такой, каким я вижу вас.-(перефраз. Э .М .Ремарк)

De
Denis

Нужно быть собой. На всех не угодишь. Так что, смысла подстраиваться нет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Женщине быть собой значит быть дикой и первозданной)))) затопчут)))

De
Denis

Нее... Есть нормы приличия. Да и не думаю, что так все запущено. Дамы намного теплее мужчин. Психика другая.

Яду Хари

Пока отождествляете себя с бренным телом, никогда не будете свободной

Яду Хари

Как же вам знать, если вы привязаны к бренному телу, не к Кришне

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А зачем русскому человеку быть привязанным к Кришне?

Яду Хари

Потому что Солнце, Луна,Земля и даже бренные чувства, не говоря уже о вечной душе принадлежат Абсолютной Истине (Кришне), а не русскому человеку(забыли?),- так зачем русскому человеку быть привязанным к какой-то абстракции, под названием «свобода»?

Яду Хари

Чьи-то сказки про твоё-моё, но не Абсолютная Истина

Z Сергей Балхошин V

будь самим собой и люди оценят . а точно тебе нужна их оценка???

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне? А я при чем?))

Z Сергей Балхошин V

вопрос твой. значит тебя это волнует

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

От песни балдею)))

Григорий Карпенко

Сергей Затолокин

Конечно ясен...Вас лечить нужно! Вы ЖИЗОФРЕНИК!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Жизофреник Жизофреника видит издалека)))

Сергей Затолокин

Не знаю не знаю , кого Вы видите...Один хуй - у Вас глюки)))))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

До таких годов дожить а ума не нажить))) печально все у вас

Сергей Затолокин

Конечно...В Вашем понятии....Понимать-то нечем!))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Проходите мимо

Сергей Затолокин

Иди в жопу! И дома командуй - кому и куда проходить!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Затолкнись ты уже)))

Ал
Алсу

С годами это мучительное напряжение спадёт.)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ум можно обмануть, но не тело.) Кожа сохнет, волосы редеют, глаза слепнут. Жизнь бурлит, но где то рядом...

Ал
Алсу

Ну так ведь это естественный процесс, кого здесь обманывать.)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Только себя можно обмануть

Ал
Алсу

А смысл?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все по разному)))

Александр Четошников

Кто же тебя полюбит, если сам себя не любишь?

Александр Четошников

Да, желательно. Разок попытаться восстановить отношения можно, но не больше.

Александр Четошников

Один раз можно и ошибаться и быть самому, пусть и частично, неправым.

Ир
Ирина

выбор должен быть в свою пользу-однозначно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но мы даже себя порой обманываем, делаем не то что хочется, а удобно другим. Сложно порой сказать нет

Al
Ali

беги к золотой середине…и обретёшь покой

Сергей Аяров

Веминистка, крыша поехала от воздержания

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А может не надо?

Сергей Аяров

Нееееее, привыкают и больше Не зарабатывать, а воровать начинают

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не парьтесь карма все равно накроет)))

Сергей Аяров

Карма банк?

Владимир Чураков

Глубоко... Мне так не занырнуть!🤷‍♂️😁

Владимир Чураков

И её тоже. Всего.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это же иллюзия)

Владимир Чураков

Ага. У тебя иллюзия, что ты видишь иллюзию...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😄👍Так и есть)))

Ал
Александра

Голос чудесный!)👍 мысль тоже, конечно))

Сергей Янков

Да ну нать! БУДЬ СВОБОДНОЙ И ЖИВОЙ!

Владимир Ретиш

Не надо стараться а просто -быть

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Бытие мое)

Fenix🇱🇹

Красиво поёт , хорошая песня

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Рада что понравилось))

Fenix🇱🇹

🌹