Герой-Любо V Ник Z

Сегодня день рождения моего старшего сына))) Посвящаю эту песню своей жене, и в её лице, всем жёнам, которые своим мужьям подарили счастье отцовства. Спасибо вам огромное, родные! Земной поклон!

–6
Ответы
Arkadij Latyshev

Единственный раз мне понравилась узбекская песня. Её исполняла девушка в комедии "Двенадцать могил ходжи Насреддина".

Лариса Вараксина

БлагодарюююююююЭта самая лучшая песня Михаила Боярского 🙋‍♀️👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Лариса Вараксина

У меня сейчас уже18-55 вечера А у вас

Лариса Вараксина

Разница во времени маленькая к счастью

Герой-Любо V Ник Z

это да. с наступающим НГ вас.❄️☃️🎄🍾🥂

Лариса Вараксина

И вас также🖼

Ур
Уралочка

Как это красиво, как нежно, с днём рождения вашего сына и всех благ ему!

Герой-Любо V Ник Z

спасибо Олюся

Любовь

Спасибо ! Это одна из любимых песен !👍😍

Любовь

☕🍫🍏🤗

Алик Лосев (Альфред)

Дай бог ему здоровья.!!

Ma
Maria

Спасибо от жен и матерей сыновей!

Ир

Примите поздравления!🙂

Оленка

Поздравляю

Герой-Любо V Ник Z

спасибо)))🌺🌺🌺

Марго Беккер

👍👍👍😉

Маша

🤗

Максим Jw

...