Не Выясняй)

Меня одного бесят женщины от которых воняет дешёвым парфюмом так как буд-то она перед выходом из дома нырнул в бочку с этой херней прям в одежде...

Ответы · страница 3
Госпожа Хельга Твояфантазия

Нет не одного! Дамы таким образом скрывают свои интимные запахи, вместо гигиены!

Св
Света

А мужчины не лучше....перегар...запах сигарет дешёвых и всё это облито х з чем......

Не Выясняй)

Хз, от меня подобным не пахнет 🤷‍♂️

Св
Света

Я не конкретно о вас!!!....и не отвсех женщин...

Не Выясняй)

Могу только посоветовать меньше бывать в тех местах где встречаются подобные личности.

Не Выясняй)

По кабакам не шляться каждый может)

Al
Alex

Света...на работу опиздаешь.))

Св
Света

Заботисся...?переживаешь???

Константин Лисицын

Ну м далее?От Вас толку много?Пиздежа -то полно!

Ольга Белова

А у Вас какой парфюм? И какое впечатление в жизни Вы производите на окружающих?

Александр Кулешов

Не Вы один Я в лифте одной высказал Так она уже 10 лет со мной не здоровается

Не Выясняй)

Пользоваться то перестала?

Александр Кулешов

Я с ней в лифт не захожу Также душится

Валентина Гуржий

Лучше когда пахнет потом? Не у всех есть возможность купить дорогой парфюм

Не Выясняй)

Лучше когда ежедневно моются

Musk Therapy

Не одного.и от пола это не зависит, мужики, влияющие аксом, ничуть не лучше.

Не Выясняй)

Только один раз вчтречал такого индивида и поспешил ограничить моё взаимодействие с ним.

Марина Иванина

А мужики воняют дешёвым парфюмом нырнувшие в туже бочку прям в одежде...?

Не Выясняй)

И такие индивид встречаются, но гораздо реже

Марина Иванина

Лучше так чем старым грязными носками.

Марина Иванина

Я тоже. Просто работаю в общественном месте!

Н*
Надежда ***

а мне все равно. лучше дешевым парфюмом чем потом как некоторые мужчины.

Не Выясняй)

Лучше душ принимать утром и вечером и одежну менять ежедневно

K.
Karina .

Меня бесят мужчины, которые воняют дерьмом...как будто в дерьмо ныряли...

Не Выясняй)

Так не встречай я с такими)

Валентина Гордеева

Бесит и от женщин и от мужчин одинаково, сдобренных этой дрянью.🙂

Граф Пупыркин

А як ты определяешь дешовый или дорогой парфюм ты не Нарцысс случаем

Не Выясняй)

Я определяю по аромат ну или в данном случае вони

Граф Пупыркин

а може у духов такой стиль задуман а вони дорогие по цене

Граф Пупыркин

верю но на вкус и цвет друзёв нет комуто нравится арбуз а кому то свиной хрящик

Ника Чу.

Меня тоже бесят, а еще они таскают это в сумочке и душатся бесконца..

Valentina

Кто пахнет слишком хорошо-тот пахнет дурно (фр.пословица)..Вы правы.

Людмила Бакланова

а ты подари дорогой он ведь не меньше 4 т у меня как раз закончился

Елена

а от мужких как воняет . особенно не люблю запах вонючих сигарет

Не Выясняй)

Я утром, вечером в душ хожу) да и курить бросил так что🤷‍♂️

Котфей Котофеевич

А носки... Если их ещё неделю не снимать 😜

Не Выясняй)

А носков у меня 31 пара ровно 😁 каждый день свежие надеваю и стираю раз в месяц😁

Оксана Назайкина

Не знаю кто сейчас пользуется дешевым парфюмом, лучше натурель

Не Выясняй)

Лучше вообще не пользоваться

Обсуждайка

она ,может быть, и нырнул.... но и он иногда нырнула тоже🤧

Не Выясняй)

Вы*бнуться решила найдя корявую автозамену или как?)

Обсуждайка

вы*бнуться решила твоя мамашка,родив такого вы*бона

Таша Т

ну что тутскажешь.....не у всех есть вкус и чувство прекрасного

Пчёлка

Не терплю,дешёвый парфюм. Уж тогда лучше чистое тело и одежда.

Елена Ивкина

Ровно так же, как и от мужчин,которые обливают себя парфюмом