Сергей Остёрский

А-50 российских ВВС - всЁ?😱🖼

Ответы · страница 5
Яна Ратушна

Да, это так!

Сергей Иванович***

А что все??

Сергей Иванович***

А с другой стороны что жалеют. Да и любые цифры можно написать. Как проверить

Сергей Остёрский

Наши сводки всегда пишут ориентировочно. Наши как раз людей жалеют, потому что нас меньше и мясных штурмов мы себе позволить не можем.

Сергей Иванович***

Истинные цифры узнаем только после окончания.

Сергей Остёрский

Или НЕ узнаем.

Сергей Иванович***

Не по любому узнаем. Только ? сколько пройдёт времени.

Ша
Шараф.

что всё?

Ша
Шараф.

если бы у тебя были мозги, ты б такую ахинею не нёс, посмотри ещё раз картинку и внимательно вдумчиво прочти!

Сергей Остёрский

Таких картинок противоположного содержания я тебе тысячу накидаю. Русских никто не трогал и не сбирался. Это они ко всем лезут с оружием и хотят, чтобы все вокруг жили в дерьме, как и они.

Ша
Шараф.

Включи мозги, если бы русские хотели вас завоевать, давно бы завоевали ещё лет 20 назад, мне кажется ты не в Советской армии служил а у бандеры и в карательных войсках SS !

Сергей Остёрский

Тогда еще Путин не оборзел, а сейчас оборзел, в этом и прикол.

Ша
Шараф.

Прикол в том что у тебя мозги не работают! Вы бандеровские нацисты не только русских, даже своих украинцев инвалидами делаете, мужа сестры моей жены, ты точно у бандеры карателем служил, даже памятник ему поставил!

Татьяна Ковалева (Павлова)

здорово

Сергей Остёрский

Рязань и позитичсная реакция?🌹

Сергей Остёрский

В чат.

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро? п вы письмами что ли общаетесь? здесь все в чате!

Сергей Остёрский

Чат - имеется в виду, где с глазу на глаз и никто больше не видит.

Сергей Остёрский

Не всегда можно вывваливать на люди все.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я ничего такого и не делаю)

Не
Нелля

Да уж!!!!

Не
Нелля

И это тоже,про пиратов насмотрелся?))))

Сергей Остёрский

Пужаю.

Сергей Остёрский

Правильно.

Дама На Озере

вакса

Людмила Кржисецкая

фейк

Сергей Остёрский

Можешь повторять это сколько угодно, но самолет уничтожен. Правда, в российских новостях придумали, что это ошибочно сбили росс ПВО, потому что стыдно признать, что это Украина.

Se
Serg_From_Usa

yes!!!

Сергей Остёрский

И не последний.

Se
Serg_From_Usa

Цезарь Куников

Сергей Остёрский

Он. На дне. Дроны-с.🖼

Se
Serg_From_Usa

🙂

Алина Нежная

всё

Сергей Остёрский

Трындец подкрался незаметно, хоть виден был издалека.

Пан Змій Zp.ua

Ага

Ольга Огородник

да

Нуржан Амиркулов

Да

Раиса Шевцова

?

Сергей Остёрский

Сбит украинскими военными.

Сергей Остёрский

Над Азовским морем.