Любомир

​Природа любит равновесие. Наградив представительницу женского пола красотой, она, как правило, забывает про разум. А вы умная или красивая????

Ответы
Светлана Войцеховская

Если бы не женский разум, планеты бы уже не было! Разумного мужчину найти очень сложно.....Большинство из них гулящие,пьющие,агрессивные,глупые и невежественные, а это не черты РАЗУМНОСТИ.

Раиса Андреева

Это ложный стереотип,потому что к красимым из за зависти приписывают ,что они глупы!Разные есть,мир настолько многообразен,что такие утверждения пусты!

Светлана Айсина

Я бы сказала что мудрая , ум умноженный на опыт , а вот красота бывает внутренняя и внешняя , внутренняя в мудрости , а вот внешний облик мой не знаю.

Екатерина Сивалтова

и то и другое...позволяю себе быть красивой и так же позволяю себе быть ну очень умной!😀 😀 😀 👍

Любомир

рад за вас🍎

Екатерина Сивалтова

я как в том анекдоте: разговаривают две обезьяны.одна спрашивает вторую: я красивая.а ты умная или красивая: вторая говорит: гляну в зеркало-красавица,гляну по сторонам-умная...может не оглядывться?😀 😀 😀

Любомир

😂 😂 😂 😂 😂

Па
Партизанка***

у мужчин так же походу!я средняя)хотя вчера получила комплимент:ты очень красивая и умная))хм....

Любомир

покажись

Solnyshko

Тоже самое можно сказать и про мужчин, а вьі видимо из умньіх и прячетесь за чужую авку )))

Светлана Ахмедова

Я средний показатель: средний ум и средняя красота....так что довольна результатом

Алекс Венцель

Природа действительно даёт человеку что-то одно, но встречаются и исключения...

Ир
Ирина

И умная, и красивая, и хозяйственная, и весёлая.А главное, очень скромная.🤣🤣🤣

Ду
Дульсинея

вот дурочки рожаем таких умных мужчин как вы...а ваша мама тоже красивая была?

Любомир

и папа

Ду
Дульсинея

Заметно))

Любомир

🖼

Наталья Попова

А я не знаю к кому мне податься - к умным или красивым. Так и живу на перепутье.

Любимая

Мне тогда разорваться пополам надо.и постараться не умереть от скромности

Любомир

главное скромная😁

Любимая

Ну😂

Елена В.

Почему вы такой обозленный на женщин? Вас какая-то женщина обидела чем-то?

Любомир

совсем нет а я девушек люблю

Елена В.

Не похоже на это

Татьяна Еременко

Я не красивая,Значит умная если смогла прожить с мужем 25 лет.Но он погиб.

Любомир

соболезную

Надежда Тихонова

В любом качестве-неприметная.Природа на мне отдыхает.😜

Диана

Дерзкая и остроумная... Природа просто отдыхает и расслабляется

Мальбонте 🇺🇦

Всегда было интересно, откуда появился этот тупой стереотип.

Забава

Я либо уродина либо жуткая тупица. Скорее всего два в одном

Лариса Королёва

А я как та обезьяна🙈мне что разорваться что-ли?🤗

Любомир

так то мы все такие по дАРВИНУ

Дина Балушевская

Вот.... Умные на право, красивые налево, разорваться что ли