꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Напрашиваться на комплименты. Это недостаток внимания или чувство неполноценности?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Не то и не другое. Это слабость каждой женщины! Ведь признайтесь .Приятно получить комплимент. Особенно если он с юмором...Как пример... Какие у Вас красивые глаза!!! .....Особенно левый..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не каждой женщины это слабость. Я никогда не напрашиваюсь на комплименты. Считаю это глупо)

Michael Lvovich Kunin

Каждый в праве считать так .Как находит нужным..

Константин Васильев.

Иногда человеку не обходимо внимание и теплые слова.Которые мы в жизни,к сожалению,срали забывать и говорить друг другу.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но напрашиваться на это думаю не нормально)

Vитя@Zь

Ну красить губы женщине это то же для комплемента.делайте ,что душа желает и не вините себя))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я то тут при чём?)) Да и губы я не крашу)))

Vитя@Zь

Я выразился образно,не имея вас лично,ну ,как знаете......

Пан Стефа́н

Природная необходимость в комплиментах, у женщины. Ничего смешного, унизительного нет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну никто и не смеётся)) просто замечаю тут за некоторыми, очень уж напрашиваются на похвалы. А я считаю это не красиво))

Игорь Шумейко

Это пристрастие человека быть заметным-стремление показать себя,называется.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что означают точки?

Игорь Шумейко

Вам если не читать,так и не поймёте ничего по жизни. Вам правда не хочется стать разумнее???

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вв не лечите меня. Я далеко не глупа, как вам кажется)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А если и глупа, так молода. Мне простительно. И у меня всё ещё впереди😜😉

Игорь Шумейко

Вас не осуждаю ни в коем случаи. Предлагаю не терять время жизни.

Ол
Олег

Это чувство познания самооценки, нормальное состояние. 👍Не рефлексируй. 😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А по моему это не нормально))

Ол
Олег

Каждый кто сказал тебе ДА, повысил твою самооценку. Или ты не согласна? 😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я говорю не о соглашении. А о том, что есть такие, которые напрашиваются именно на комплименты. Я считаю это глупо. Это чисто моё мнение

Ол
Олег

Хорошо 😊я не всё понял🤷‍♂️

Бе
Бегемот

Отсутствие воспитания, такта и чувства собственного достоинства! 😁

Бе
Бегемот

Ну это, наверное, к врачу-сексопатологу надо обращаться! 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обратитесь))

Бе
Бегемот

У вас нет желания, вам и обращаться! 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

При чём тут сексопотолог?))

Бе
Бегемот

Действительно! 😁

Екатерина. Спб

Ну..доброе слово и козлу приятно. Что же в этом плохого?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто думаю это не прилично и глупо) но это чисто моё мнение)

Екатерина. Спб

..возможно..ведь напрашиваться на это как&то не очень..а в целом хвалить надо, мы все в этом нуждаемся. Но почему-то бывает трудно..наверное склонны видеть плохое😕

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно комплименты приятны всем( даже если кто то говорит, что им это не нужно....они врут😁) но комплименты надо уметь получать без выпрагивания)) а для этого надо быть просто самим собой) ну а уж там люди сами будут решать достойны комплиментов ,, вы,,( ВЫ это образно) или нет))

Екатерина. Спб

Тоже верно! Ведь перехвалить невозможно. ..получающий комплимент сам увидит чего он недостоин, но зато есть к чему стремиться😉

Алексей Шустин

Не знаю.Я например терпеть не могу, когда меня хвалят.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сейчас начну вас хвалить😁

Алексей Шустин

Не вздумай. 😂🌹😂🌹😂🌹

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какой же вы не хороший😁😁

Чио-Чио-Сан

А разве кто-то и напрашивается на комплименты?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, тут встречала в вопросах, не раз

Чио-Чио-Сан

Ужас, какая глупость

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тоже так считаю))

Kirill F.

Нет, мне кажется тебе должны делать постоянно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне никто ничего не должен)) и выпрашивать никогда не буду, глупо это)) да и комплименты не очень люблю)) ну один два если то да, приятно. А если заваливают ими то это уже на лесть похоже)))

Kirill F.

А если мужчине приятно смотреть на тебя. Должен, я имею ввиду,что хорошая.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну пусть молча смотрит😁

Kirill F.

Начинается))

Kirill F.

Огонь аватарка

Cviyатыiy Гнэзд

чувство достоинства должно быть прежде всего

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно!

Cviyатыiy Гнэзд

в точичьку

Жомарт

А вы напроситесь и пусть стараются ради вас..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нееее это не моё))

Жомарт

Зря хотите я вам напишу..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не надо)))

Жомарт

А я хочу...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хотите молча))

Жомарт

Сделал, молча...

Александр

Это хочется быть чертовски доступной😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Полно других способов, чем такой унизительный)))

Александр

Вау....комплимент это унижение?😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Выпрашивание комплиментов это унижение своего достоинства 😜

Ирина

и то и другое, и плюс неуважение к себе.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может😁

Ирина

ну пусть наслаждаются)) может единственная радость в жизни)) 😁

Ирина

🤷‍♀️

Кс
Ксенон

Желание потешить горепстхологов

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это всег шишь мои версии и они стоят под знаком вопроса, а значит я могу ошибаться) хотя моё личное мнение выпрашивать комплименты это не прилично) и это снова всего лишь моё мнение)

Кс
Ксенон

Осуждать людей тоже неприлично) и это правило этикета)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Никто не осуждает)) это всего лишь вопрос))

Кс
Ксенон

🖼Это осуждение, мадам)) всего хорошего

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это моё мнение. Не осуждаю)) и вам, мадам всего хорошего))

Шагарьян Хайретдинов

одно из двух. И да, я напрашиваюсь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает

Языческий Кот

низкая самооценка как вариант

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По некоторым тут так сразу и не подумаешь)))

Алексей Райтман

Чувство неуверенности в себе.

Владимир Забродин

Это чувство неосторожности.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это как?

Владимир Забродин

Могут и так навалять, что не унесёшь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сколько тут читаю, не наваливают))) тем кто напрашивается)) только хвалят хвалят и хвалят. А вот тут, под моим вопросом, те же самые люди ( некоторые) которые где то отваливали комплименты, пишут негативные отзывы о тех кто выпрашивает комплименты))) вот где проявляется лесть и ложь)))

Владимир Забродин

До Нового года исчо целая неделя. исчо навалят.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вряд ли)))

Владимир Забродин

Пожуём увидим!