Лю
Людмила

- Доктор, меня каждую ночь мучает кошмар. Входит в комнату теща и

ведет дракона на поводке. Глаза горят, зубы скалит, кожа морщинистая, шерсть дыбом из ноздрей пар!! - Действительно страшный сон - Подождите, я еще про дракона не рассказал!

Ответы
Ильшат Валиуллин

Идёт похоронная процессия и несут гроб, но только боком. Подходят люди и спрашивают: "Что Вы делаете?" Отвечают: "Тёщу хороним!" А зачем гроб боком несёте? А на спине она храпит!

Владимир Сазонов

Мама! У тети Вали будет ребенок? -Да. А где он сейчас? - В животике. -Мама, ты говорила доча не соси пальцы, а то в животике будут глисты, Так что интересно тетя Валя сосала?

Дмитрий Преображенский

Ага, из серии "Намедни тещу поминали - таки-три баяна порвали!"
А моя теща - золотая женщина, мама...

Аг
Агент

В Варшаве после нападений праворадикалов установили "несокрушимую" ЛГБТ-радугу

Телефонист Вася.а

Я,свою тещу любил( да будет блогословенна ее память) крутая женщина была.

Валерий Митюшкин

меньше пить надо и драконы с белочками не будут приходить

Александр Волков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 💐 💋 👍

Игорь Лысаков

50 грамм абцента и после еще 250 ,но подоженного!

Лю
Людмила

думаете поможет???

Игорь Лысаков

Однозначно!

Борис Дайховский

Завтра Главврач придет ему и расскажете..

Хуанита Эспедраль

Да,уж тут как то повнимательнее

Ли
Лизавета

🤥 🤦‍♀️ 😂 😂 😂

Григ Лавриков

🖼

Роман Мелентьев

Это спид престоет к тебе

Лю
Людмила

Рома. таки вы преследуете уже вторые сутки меня. Вы ща на что то имели честь намекнуть????

Роман Мелентьев

Извените за беспокойство , я имел в веду занятия спортом , полезно для организма

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Виктор Воробьёв

😁 😁 😁 😁 😁

Bc
Bcyjdfz

Мне нечего сказать

Маша Мария

😀 😀 😀

Юрий Сотник

Во довели мужика!

На
Наблюдатель

😜

Андрей Владимирович

😂 😂 😂 👍