Я Это Екатерина

Согласно исследованиям Всемирной организации здравоохранения, в России стали меньше пить. Может сохраним свою "популяцию" в Сибири и На Дальнем Востоке?

Ответы
Алексей Голофаст

просто всемирная организация не учитывает производства самогона, а народ подсел на него. и даже не потому, что он дешевле, домашние спиртные напитки изготовленные без нарушения технологии гораздо, если можно так сказать полезнее

Yura Smirnov

Катюша, ты молода и красива, советую тебе не только сохранять, но и преумножать свою популяцию. Последнее намного интереснее, чем только сохранять

Я Это Екатерина

Спасибо, Юра. Уже приумножила, есть и внучка

Yura Smirnov

Ну и молодчина!!!

Евгений Мурашов

при чём д.восток и сибирь? везде пьют одинаково! но, пожив в москве, и поработав кассиром, я с уверенностью скажу, москвичи пьют больше всех!

Я Это Екатерина

,🙂😅😅Вы чем то озлоблены?Китайцев у нас мало и одиноких бабулек, живущих в тайге нет.

Евгений Мурашов

как покял, так и ответил на твой вопросик:
у нас тоже пьют в Воронеже.Но нет риска прописки по пьяной лавочке китайцев)))

Я Это Екатерина

Да.точно так,нет риска.Тайги нет, брусничной бражки нет,нет продажи соболей за бутылку. Нет вражды к дальневосточникам.И тут никогда не говорят:До Москвы далеко, до Бога высоко.

Евгений Мурашов

у нас, около екатеринбурга, китайцы разели огромную ферму по вырищиванию помидор-огурцов, может ещё чего, но есть опасения, что после их ухода, там ни чего не будет расти, т.к они пользуются химикатами. и из истории 20 века, я знаю, что в 30-е годы, катайцы сильно развивали на своей территории химическое произ-во! и, сейчас, по моему, вся инфекция, типа сибирской язвы, птицего гриппа, и др. возникает от китайцев!

Я Это Екатерина

Вот...целая система уничтожения!

Андрон Шрайбикус

Да и расширим. Правда всякие британские ученые и всемирные организации тут ни при чем. И пить меньше мы не будем. Больше тоже.

Я Это Екатерина

Как -то протрезвели после событий с короновирусом)

Андрон Шрайбикус

Да опять очередная фигня

Я Это Екатерина

Фигня? Возможно, надоела "оккупация китайцев)

Андрон Шрайбикус

Ну надоела, а в вирус я уже нисколько не верю

Я Это Екатерина

Все на нервных клетках..."посев🙂

Ал
Алексей

да только мне кажется просто перестали покупать офицальный алкоголь все ушло в тень а так как пили так и пьют

Anatolij Dridzo

Я так с точностью до наоборот. Не то, чтобы в запой, но было время, когда 20 лет вообще не пил спиртного.

Владимир

Стали просто больше пить самогона и т.д. то что мимо госучета проходит. Популяции конец уже .

Вадя С Хитровки

Как вариант - стали меньше покупать алкоголя в магазине, и больше гнать свой самогон

Александр Мамедов

Всемирной организации здравоохранения,? А что они честные люди? Или как ВАДА?

Я Это Екатерина

Вы знаете, Александр, здесь ведь писать серьезно о чем-либо это нарываться на не политкорректность.Поэтому отвечу вам в шутку: Похудею,когда захочу.

Александр Мамедов

Так они же подтосовывают факты.

Я Это Екатерина

А кто бы сомневался.

Александр Мамедов

Тогда не ссылайтесь на них.

Я Это Екатерина

У меня вопросы наполовину с юмором.Не заметили?

Александр Мамедов

Вы знаете,постепенно превращаюсь в сундука.

Виктор Луговской

Согласен - пить стали меньше. потому как население России уменьшается

Пирожков Ххх

Уже давно уже приобрели себе самогонный аппарат, и пью свое чистое

Игорь Акалупин

а я и не прекращал пить и буду продолжать пока печень не отвалится

Я Это Екатерина

Это плохо.

Игорь Акалупин

ЭТО ХОРОШО

Михаил Тымчук

Чтобы сохранить популяцию-всех пьянчуг поместить в резервацию...

Стас Васильев

))) переформулирую... В России стало не за хер пить и закусывать...

Я Это Екатерина

Да
Ладно.

Стас Васильев

в любом другом случае. мы пить не имеем возможности бросить....

Я Это Екатерина

И лысый друг, который тебя уважает?)))

Стас Васильев

да и помрёт который нет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....точно Катюща...Потихоньку все туда - переселимся... (думаю)...

Я Это Екатерина

Я там уже была, Александр. Но, как-то к Воронежу ближе и родней.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а на Сахалине...или Курильских островах - была..????

Я Это Екатерина

Хабаровск, Зея, Амур. обл.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и то - хорошо... Чем больше видим...тем УМНЕЕ становимся...

Воля

Еще бы меньше показывали пьянки в кино. Ведь это матрица.

Я Это Екатерина

Имейте волю фильтровать.Нас ведь не только на "вшивость проверяют.

Воля

Алкоголь является генетическим оружием. И даже тараканы не скидываются на дихлофос когда их травят.

Я Это Екатерина

И что, поддавайтесь на это оружие.

Воля

Изучайте КОБ

Я Это Екатерина

Не хочу быть тараканом

Воля

я же говорю если не хотите изучайте КОБ

Иван Бондарь

если и не вы-так китайцы помогут или уже очень далеко...

Я Это Екатерина

Иван...я давно слышу страшилки,что скоро того ,сего не будет. Страны не будет,работы,людей,нации...Как ты думаешь, доживу до свадьбы внучки с этим "помощником?

Иван Бондарь

Конечно !!А .иначе никак...

Павел

нормальную водяру.а сурагаты таки бухают.не сохраним

Николай Скороходов

в Казахстане у нас титульная нация тоже завязала ...

Виктор Васильевич Емелин

Да первое место мы уступили англичанам и эстонцам.