Ас
Асечка

Так прикольно наблюдать как люди злобу свою показывают или невоспитанность, когда напишешь какой нибудь шуточный вопрос

Ответы
Владимир Забродин

Асечка вот это для тебя:-
Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
А если что не так – смирись
Будь поумнее, улыбнись
Холодной думай головою.
Ведь в мире всё закономерно
Зло излучённое тобою
К тебе вернётся непременно!

Характер- Не Подарок

Ладно шуточный. Тут некоторые "пользователи" задолбали с темой войны на Украине. Причём, все вопросы сплошь в одну сторону. Закину в ЧС, опять вылезают упыри! Прям настроение портят!

Ас
Асечка

Это точно

Vadim Denisevich

Особенно некоторые братья из небружественных близлежащих стран! Такие прям визгливые прям как их фирменный продукт! Так и хочется солью и перчиком душистым присыпать! 🤣

Z*
Z *Ирина*

бывает, конечно же разные люди.. но бывает тут злобу люди сами придумывают.. злобу, которой нет.. придумывают интонацию и даже додумывают свои мысли. и это очень печально.

Бо
Бока

есть такое)) в шутку назвал Эроника Эротиком. сколько дерьма из него полезло! чел без ч/ю ваще. его потом тут забанили. теперь на спрашке выпендривается он

*Таня*

Дорогая, не обращай внимания, идиотов много, на каждого размениваться - жизни не хватит! Я с таких просто угораю.

Сергей Владимирович

Я вот частенько задумываюсь о происхождении слова прикольно. И так до сих не знаю смысла его. Может просветите?

Ас
Асечка

Инет вам в помощь

Сергей Владимирович

Там аналитики, они такие фантазёры! Я хотел от «носителя» услышать

Вадя С Хитровки

Честно говоря. не обращал внимания. А что за вопросы? да и меня, тоже, порой , оскорбляют

Загадка

Они сюда приходят не веселится))) они походу глобальные мировые вопросы решают))))

Василий Теркин

Согласен с вами,а ещё когда они нейтральный вопрос проецируются именно на вас

Елена Прекрасная

Согласна, есть такое) хотя как говорят, кто чем богат, тот тем и делится)

Сергей Евдокимов

Смотря, ЧТО ИМЕННО, Вы именуете... НЕ СВОИМ, но... "шуточным вопросом"?😑

Александр Изосимов

Может и прикольно свой тупизм показывать.А меня бесят такие люди.

Ту
Турист

Если человек дружит с головой, шутка воспринимается адекватно!

--- Рыжулькин ---

Ты забыла дополнить "провокационный"! Ты это прекрасно знаешь

Ас
Асечка

Нет. И не собиралась. Каждый думает в серу меру своих своих нориальных или неочн

Ас
Асечка

Или не очень домыслов

--- Рыжулькин ---

В серу🤣

Ир
Иринтер

Будьте снисходительны к людям с отсутствием чувства юмора 🤣

Вадим Иванов

Интернет-большая помойка (кроме справочников и поисковиков)

Tp
Tpикcтep

Напиши серьёзный , авось благодать сойдёт на тебя людская ))

Александр Ревнивцев

АСЕЧКА - ЭТО ТОЛЬКО КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ ТАК МОГУТ ОСКОРБЛЯТЬ

Да
Давид

Да ладно!? А мне всегда отвечают по доброму. Повезло вам..