Руся S.t.a.l.k.e.r.

По космической программе освоения луны пробовали многие страны, государства, державы... мира но почему так и не получилось там поселится людям??? Неужели Дарт Вейдер со своей свитой их не впускают😁

Ответы
Rishat Shakirov

А там же базы расквартированы...базы НЛО. Потому американцы срочно прикрыли программу освоения нашего ессесвенного спутника.

V-Враг Незалёжности - Z

Северный полюс загадили,Южный тоже...Луну еще нужно загадить

Нина Савина

Не доросли еще до Луны. А то и там все загадим.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто то там реально нас не впускает

Нина Савина

И правильно делают.

Владимир Новик

на земле места много не время луну осваивать

Синигами

а вы сообразительны и внимательны.. однако

Синигами

вы провели параллель между тем что пишут о луне ученый и фильмом.. и пришли к естественному выводу который очевиден...

Cергей Свириденко

Картошки не завезли, и сухари кончились!

Александр Сгибнев

Не выпускаютъ . Они тамъ давно .

Полоум Администров

🖼

Марина

Лунтик запретил потомушо.

Alisher Gaybullayev

Да, наши тоже оттуда вернулись! Хотели базар открыть, лук, картошка продавать, но покупателей нет! Торговать не с кем! Завели "Камаз"ы и спустились на землю!))))

Марина

Хыыы)

Александр Классический

Условия не для нас

Вовочка Бакка

А кто их там ждал?

Nikola Mahkov

не созрели.........

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скорей всего

Галина Дмитриенко

🤔 🤗

Далеко Не Идеал...увы(

Это кто?

Нюточка Пантерка

Видимо

Валентин Витальевич

)))