О Л Ь К А

Смешно когда говорят что бабник можeт покорить каждую,полная чушь и брeд. Бабник — это слабaк, который не может откaзать ни одной бабе........

Ответы
Роман Сидельников

Ну, скажем, таких универсалов нет, которые могут покорить всех, потому что встречаются и лесбиянки, и асексуалки... Но самцы, у которых член стоит как у кролика встречаются... Которым просто хочется трахаться. А есть, которым нужны регулярные победы и куча поклонниц... Несчастные люди...

Алексей Александрович

Бабник это любитель ухаживать за женщинами... Сейчас очень часто слышишь от женщин, что мужчины не те, перестали ухаживать и т.д. и т.п... На самом деле, истинных бабников, по статистике, не более 10%. А вот мужчин, которые заявляют себя Донжуанами, – гораздо больше..!)

Иг
Игорь

Хм... Это вы сейчас в уничижительном ключе говорите? Заклеймить, так сказать, позором.. Любопытно, что бабнику абсолютно фиолетово на такие характеристики. Он имеет то, что имеет и существует в комфортной для себя среде.

Brown Sparrow

насчет "покорить любую", да, бред, а по поводу ""слабак", так неправда ваша. просто он свободен от обязательств, навязанных обществом и невыгоден женщинам-собственницам, которым проще жить с преданным ей "псом")))))))))

О Л Ь К А

Лучше жить с хорошим человеком чем с манерной самоуверенной сволочью,который залазиет на любую без разбора,а ищет себе порядочную

Brown Sparrow

хмм, то есть, в вашем понимании понятие "хороший человек" связано лишь с половой моногамностью и все? мдааа, всесело живете))))))))))))

О Л Ь К А

Хороший человек для меня в моём понимании,это нормально воспитанный человек, у которого заложенны хоть малейшие принципы морали и хоть какие то фильтры в сексуальном плане,чтоб его можно было не перепутать с животным.да у меня не скучная жизнь,потому что ценю хорошее в людях,доброе и светлое,а грязи мне и на улице хватает

Brown Sparrow

с вами понятно все, вам навязаны "правильные" рамки поведения с детства, в пределах их вы и живете. все ясно, вопросов больше нет)))))

О Л Ь К А

Откуда вы знаете как и кто меня воспитывал))))а может не в воспитании дело а в случаях жизни,которые ломают или меняют жизнь))))

Alisher Gaybullayev

Не прилично отказывать женщине))) отказ женщине - признак невоспитанности, а возможно и слабости характера! Мужчина всегда должен оказать посильную помощь женщине, если она ей требуется)))

Nekto N

У меня есть знакомый. Кроме бабника, он халявщик, не работающий два года 38-летний неудачник, и ярко выраженный альфонс. При этом он смазливые и язык подвешен и женщины за ним хороводы водят

Elchin Tehmezov

Тогда я сильный до жути? У меня не было не одной бабы никогда. Не каких контактов кроме случайных. Даже за руки не держались. И не важно что я хочу, просто игнорят.

Мырзабек Анесов

Прям как потаскуха - это которая потоскует и ложиться спать, а порядочная женщина - которая любит порядок.....сегодня один, завтра другой, послезавтра - третий.....

Сергей..

Ты посмотри на лево, на право посмотри
Вокруг ведь королевы, нам с ними по пути.....

Наш Борька бабник ,и Сашка бабник
Серега -бабник хоть куда.
А кто не бабни

Евгений Стукачев

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает, порой, жизни, — чтобы любить одну - СВОЮ ЛЮБИМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ....

Валерий Шаманов

Не противоречьте себе. Зачем покорять ,если она сама лезет? Там даже и усилий не надо прилагать. А что он может покорить любую, я подтверждаю. Так оно и есть.

Вя
Вячеслав

Сейчас бабника днём с огнём не найти.. женщины жалуются, что таких замечательных мужчин уже не осталось.. кругом только одни алкаши, наркоманы и гомики..

Видмет Лапатыч Бизульо

Отказать??? Сами придумали или подсказал кто? Очень хотел бы посмотреть, как бабы окружают его толпой и просят, а он отказывает, отказывает... ржунимагу.

Роман Роман

да нет вы не правы)))Скорее вы женщины не можете отказать бабнику)) и кстати таких примеров в истории полно вспомните например Казанову и.т.д

Роман Роман

кто знает кто знает) я вот тож думал женюсь один раз и на всю жизнь,а судьба распорядилась по другому вот так то)

О Л Ь К А

Мы сами это должны знать,и сами решать что нам важно и нужно,но не смотря на это врядли вы захотите быть рядом с гулящим человеком.

Роман Роман

нет конечно,поэтому и развелся)

О Л Ь К А

Вот поэтому сейчас и у меня осознанный и ответственный выбор и тоже второй брак,я тоже сделала выбор,собралась и ушла даже не смотря на то что на руках были малолетние дети,да мне было тяжело и очень,я жила 11 лет одна,но я была счастлива с детьми,и вот появился человек,который доказал то что я ему нужна и важна и даже дети мои ему в радость,кто знает???теперь я знаю)))всему своё время и со всем можно справиться.

Роман Роман

это верно) главное руки не опускать)) как говорили древние-дорогу осилит идущий)

Woldemar

Ой, спасибочки 🤗🤗🤗🤗🤗вы дали мне понять что я не бабник... оказывается 😁😁😁👍👍👍💐💐💐

Светлана Войцеховская

Идем с внучкой...,она во 2 классе. Встречаем мальчика из ее класса и она говорит:" Бабушка,этот мальчик плохой, он БАБНИК!" )))

Николай Дубинин

...если бы, бабники были слабаки, они вызывали бы смех, или добродушную иронию ...но, в действительности, заметьте, это не так.

Татьяна Немцова

Кроме этого у него нет вкуса,потому он кидается на любую, словно бомж ,лазающий по мусорным бакам в поисках пропитания.

Сeргей Serega

Олечка!!! Бабник это мужчина который никогда не любил одну единственную, и никогда не чувствовал настоящую любовь.

Олег Логинчук

Бабник не может быть слабаком, потому как не может пропустить не одну юбку, к тому же женщины слабых не любят...

Кактус Горшочкин

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪----о дааа..но уж лучше так..."в старой дырке- гвоздь ржавеет"....🤪