Св
Светлана_Светлана

Люди живущие в России и мечтающие о ее распаде, вы что думаете, вам укры пенсию будут платить повышенную, в благодарность что вы калаборанты и нацисты, или тот убогий регион в котором вы живете и мечтаете о свободе от России, потому что чувствуете, что вам тут плохо?

Ответы
Некто Из ...

Граждане России, я обявляю войну информационным террористам в информационном поле. Далее, я буду публиковать выдержки из "методички", так же называемой на современном сленге "скрипт". Скриптами пользуются телефонные мошенники, наемные антироссийские пропагандисты. Вот первый пункт "методички" для информационных экстримистов! Будьте бдительны.
1. При каждом удобном случае упоминайте в положительном ключе СССР и его руководителей, особенно - И.В. Сталина. Это даст Вам широчайшие возможности в дальнейшем. Публикуйте воспоминания ветеранов, истории из жизни героев, ссылки на военно-исторические темы.
Далее..
2. Всегда сравнивайте достижения сегодняшней России с достижениями СССР. За 70 лет СССР имел и могучий промышленный рост в 30-х, и серьезные научные достижения в 70-х. Совмещая это в одном тексте, несложно доказать ничтожность любых попыток произвести что-либо в современной России.
Продолжение следует!

Некто Из ...

(3) Вопросы пользователя Маргарита Злющая (otvechai.com)

Br
Brutik

Расскажите "мечтателям" о счастливой жизни,которую сегодня людям обещает Россия.И они будут вам благодарны

Св
Светлана_Светлана

Усрись мурло. Сам живешь на съемной хате из милости. Эмигрантишка. А у меня целых 2 благоустроенных квартиры с центральным отоплением. Соси хуй макарону и Шольцу. Ты даже не гражданин Германии , а приживалка ! Нашёл чем гордится! Альпы. Да на кой хер твои Альпы , мы в Тайланд поедем и Египет. Там отличный сервис. А не как у вас. Жрете сосиски и пиво. Колхоз.

Св
Светлана_Светлана

Раз ты эмигрант че решил что самый умный? Мозгов хватило на посылках работать в Европе и уже себя к лику святых причислил!? Мания величия.

Br
Brutik

Ты бы сопли не размазывала и не выдумывала чепуху.Мне не надо раздуваться и молоть херню.Я больше 20 лет работал в мед.центре в отделе оборудования для лечения больных и заработал достойную пенсию на которую живу и путешествую куда хочу.И здесь таких людей немало.Вам вбили в голову,что лучше,чем условия жизни у вас ничего нет.Так,представь себе,что есть.Мы не минуты не жалеем ,что уехали из этого злобного и дикого царства

Св
Светлана_Светлана

Нам никто ничего не вбивал. Мы просто не поедем в чужую страну. И я вообще не техник, мне не интересно какое то оборудование чинить. Хочешь чини. Не значит что мы должны танцевать под вашу дудку. Даже не под вашу, ты то не политик, а под ваше руководство. Не фиг указывать. Нам то по фиг что у вас. Хоть спите с мужикам, и детей едите. Это чужая страна и мы уважаем их придурь. А вы лезете нас учить. Что за хамство ?

Br
Brutik

Что же ты такое хамло.Я еще не встречал,такой злобной и неприятно женщины.Ты же не женщина,а полный отстой.Ты бескультурное бесполое существо,которое лучше держать на цепи в железной клетке.После"общения "с тобой надо умыть руки с мылом.Дерьмо собачье,рептилоид совковый!

~E
~ Eva Lansca ~

Если Россия распадётся на кусочки , то эти кусочки будут съедены мировыми капиталистами в раз.

Св
Светлана_Светлана

Китай сразу хапнет дальний восток. А Турция дагестан.

~E
~ Eva Lansca ~

А Штаты Камчатку и Чукотку. А вот за Восточную Сибирь будет драка .

Ва
Валерий

Так то и Путин не особо обещает, возраст на 5 лет поднял, а потом еще подымет...

Св
Светлана_Светлана

У нас знаете как: сначала гайки откручивают и потом закручивают, потом откручивают и, снова закручивают. Путин уйдёт. А что там дальше нафинтелят.... На путина не надейтесь особо

Ва
Валерий

Всем пофигу чужие проблемы, мне ваши тоже

Св
Светлана_Светлана

Я про свое личное не говорю

На
Наталия

Неужели русские начинают просыпаться и трезво думать..... Слава Богу!

Св
Светлана_Светлана

Ты плебей ты и мой полы на Украине. А у тебя пенсию забрать надо. Коллаборант. Шкура. Скотина

Николай Александрович

Таки задело тебя до твоей тощей жопы!

Св
Светлана_Светлана

Вообще отсутствие веса это здоровье. У тебя и Жопа толстая и мозги жиром заплыли . Не укладываешься ты в западные стандарты , не будут такому как ты они пенсии платить.

Николай Александрович

Так то и оно.Нам Кремль платить не перестанет,ну никак.Нас не так уж и много.А вот"новоприбывающим"это запросто.Назначат чисто символически тыщ 7-8 и всё.И всё равно мне не понятно,что это вас,сударыня,так надирает,корёжит?Поосторожней с отрицательными эмоциями.Будет минус одна для ПФР.

Св
Светлана_Светлана

Поумничай смерд. Сброд крестьянский.

Нурия Шагабиева

Они не ответят ,так как трусливые ,любят исподтишка гадить.

ид
иван дьяков

Их будут смотреть, как предателей. Предатель, предал раз, предаст и второй. И хохлы это прекрасно знают. Потому как, они такие и есть.

Пч
Пчелка

Кому плохо в России, пусть валят где им будет хорошо...

Ботzман Барисыч

... скудоумие есть прибежище латентных пидорасов..

Татьяна Тышкевич

А при чем здесь Украина? Опять Украина виновата?

Св
Светлана_Светлана

Я про наших, которые уши развесили.

Татьяна Тышкевич

И Украиной пугаете, как ребенка бабаем? Я правильно вас поняла?🤭😁

Св
Светлана_Светлана

Не, наши ж просто так ниче не делают. Просто за деньги. И я не пугаю а просто размышляю что вы им пенсий точно платить не будете. Или я не права?

Татьяна Тышкевич

Так и китайцы им платить не будут, и японцы, и иранцы..

Св
Светлана_Светлана

И я про то.

Александр Гусев

Тем, кто этого хочет, уже платят. Америкосы.

Nikola Mahkov

-смотри на ливию!там стали жить лучше??--😱

Св
Светлана_Светлана

Там нет. Но эти люди хотят чтоб мы жили как в Ливии.

Nikola Mahkov

-вот!!!--✌️

Света Дмитренко

кто ты такая.чтобы судить чужих рабов

Света Дмитренко

общаться с дураком не оберешься срама.я вежливо спросила.ты мне нахамилаи радостно воюешь ..а молодая была немолодая колоборантка

Св
Светлана_Светлана

В таком тоне общайтесь со своими соседями из вашего же города. Понятно? Вообще мой вопрос, убирайтесь вооон!

Света Дмитренко

кухарка гневается😂

Св
Светлана_Светлана

По себе судишь, бандерлог

Света Дмитренко

кто такой бандерлог.😂

Господин Дроссельмейер

Нет, нам просто интересно, что будет.

Св
Светлана_Светлана

А вот представьте, ваш Иркутск отделился или Бурятия. Ну там одни буряты. Куча русских. Денег нет пенсии платить. Москва скажет: идите на хрен тк пенсии платят с дохода. Значит люди которые в Бурятии и Иркутске без пенсий они ж не платят налогов в казну значит и доходов нет чтоб им пенсии платить. Все облом. Ладно еще Иркутск более менее бизнесовый. Но там нет газа и нефти, ай ти технологий. На туризме не прорветесь. У вас не тепло чтоб народ валом валил. А буряты то коммерческие жилы лишены. И с каких шишей пенсии? Как в Тайланде без пенсий жить Будут? Кидалово.

Господин Дроссельмейер

Это только мысленный эксперимент.

Св
Светлана_Светлана

После распада ссср много кто в пенсиях обделен. Тк документации не сохранилось. Это факт.

Конь Впальто

значит вы калаборанты и нацисты....

Св
Светлана_Светлана

Мурло, тебе свет включили! Выполз смотрю.

Конь Впальто

это же ты сказала, фашистка

Св
Светлана_Светлана

Не кукарекай, петушара.

Конь Впальто

мразь

Св
Светлана_Светлана

Мама твоя мразь, морда фашистская. Соси банан

С К.

Им бесполезно объяснять что то.

The Мишка На Юге

Что за хуйню ты света несёшь)

Св
Светлана_Светлана

Ты коменты почитай. Тут есть такие. Плохо ты людишек знаешь. Простота!

Гр
Григорий

А что , здесь есть и такие?

Ал
Алексей

да и нас ох как ограбили .

Св
Светлана_Светлана

Вот вы указали что в Чебоксарах живете. Стало быть чувашия. Если чувашия в отделение пойдет, пенсионный фонд в Москве пенсию

Св
Светлана_Светлана

чувашским пенсионерам платить не будет. Вот. Так что народ опять ограбят. Раз отделитесь - побирайтесь

Ал
Алексей

НЕЕЕТ В нАБЕРЕЖНЫХ чЕЛНАХ

Св
Светлана_Светлана

А кто пенсию платить будет? Татарстан ? А русским заплатят ? или всех из дома выгонят и скажут Раз не этнические татары мы вам платить не будем? Собируйте манатки и дуйте за пенсией в московию! А в московии скажут мы вас знать не знаем. Идите откуда пришли. Вот вам и развал РФ с последствиями.

Ал
Алексей

такое делать пытались в 90 тые не получилось

Св
Светлана_Светлана

Сейчас опять виды имеют.

Ал
Алексей

конечно новые пришли хочется отличиться

Елена

убогих регионов нет

Константин Лисицын

Захлопнись, Тупая.

Константин Лисицын

Ни в коем разе, Милая!!!! Не хочу я, с,Вами войны! ;;;

Св
Светлана_Светлана

🤯😡🤯😡🤯 Вооон отсюда. Это мой вопрос.

Константин Лисицын

Пиздуйте...

Св
Светлана_Светлана

Сам пиздуй. Мой вопрос мои правила , брысь

Константин Лисицын

Добро, Светлана!