Б.к. Т.

при стрельбе из автомата Калашникова - короткой очередью - как выпустить только две пули

Ответы
Владимир Носков

Я посмотрел Ваше мнение. Оно приемлемо. Но русскоязычное .. 21 !А стрельба на полигоне на оценку, всегда волнительна для солдата. А если я чукча и от волнения забуду , как по русски 21..😗 60 лет назад я был радиотелеграфистом. Буква И-две точки, ти-ти, четко слышу 2 выстрела. Буква С, три точки, ти-ти-ти, чётко 3 пули вышли. Буква Х, ти-ти-ти-ти. Далее уже неэкономичные длинные очереди .. Но железный ответ Вам дал товарищ N - зарядите в магазин 2 патрона ..😅 Ну и наконец мнение-Не стрелять ни пулями, ни снарядами, ни ракетами никуда и никому..Может мир будет ?

Бо
Бока

я так и стрелял в СА. оставшиеся патроны использовал для поражения мишеней других не очень метких солдат)) ответственному за стрельбы офицеру не нравилось, когда я возвращал оставшиеся патроны. вот и стал палить в чужие мишени

Б.к. Т.

так и делали когда поверку сдавали

Александр Костарев

Всё зависит от времени нажатия на курок. Это надо почувствовать. При желании за один раз можно весь рожок выпустить.

Б.к. Т.

А Д - 1 - это 152мм гаубица да

Александр Костарев

Да. Внешне похожа на М-30. Станина та же. Только калибр больше (152) и дальность до 15 км.

Б.к. Т.

Спасибо за информацию👏 🤝

Б.к. Т.

И вам удачи и хорошего настроения

Анатолий Иванов

Элементарно! Я на две грудные и пулемет расходовал 6 патронов. Именно короткими очередями-в одно касание.

Михаил Тымчук

У меня как-то само собой получается. Оружие любдю с детства. Больше любдю по мишени 30 одиночными...

Б.к. Т.

вы уже наверно профи

Михаил Тымчук

Да нет, любитель.

Б.к. Т.

Значит есть чуйка

Михаил Тымчук

Один раз выбил из АК 30 одиночными 16 десяток и 14 девяток...

Михаил Киранов

Нажать и отпустить курок. Но потренироваться надо. А вот из никонова, на сколтко я знаю, запросто.

Z-Мимокрокодил-V

Легко нажать на спусковой и сразу отпустить. У новых моделей есть режим отсечки по два патрона.

Маргарита Крылова

Я думаю что одиночными из автомата тоже можно стрелять,просто один раз нажать и всё.

Б.к. Т.

времена такие - не зарекаюсь

Маргарита Крылова

Кто его знает - всё может быть.

Б.к. Т.

вот я и об этом

Маргарита Крылова

Будем надеяться на лучшее.

Б.к. Т.

будем🤝

Дмитрий Логвинов

старшина по голени за перерасход патронов даст-мгновенно научишься

Б.к. Т.

уже не даст -вышел в запас

W/
W/S/G

СНАРЯДИ МАГАЗИЕ ДВУМЯ ПУЛЯМИ И СТРЕЛЯЙ ЗАЖМУРИВШИСЬ..

Б.к. Т.

шутка

W/
W/S/G

у абакана есть отсечка по три патрона..

Б.к. Т.

у калаша

W/
W/S/G

104 и 107

Алексей Малахов

Чуткий палец-даже по одной....(селектор-на автомате)

Альбер Джонджо

а Вам это зачем? профи стреляют и одиночными

Андрей Халфин

Нормальная очередь трешка, 2 из ак 47 - сложно

Николай Ходосевич

Надо в рожок поставить только два патрона.

Ангел L

два потрона в магазине оставить🤷‍♀️

Любовь Трубичкина

прочитай в инструкции к аппарату

Любовь Трубичкина

брехло, зайди на крещатик

Б.к. Т.

я в другой стране

Любовь Трубичкина

а к соседу заходил

Б.к. Т.

ладно сдаюсь

Любовь Трубичкина

так то лучше

Владимир Забродин

Очень просто;- скажите про себя-22.

Б.к. Т.

Вы попали в точку -верно - двухзначное число

Владимир Забродин

Я и стрелял очень метко!😁 🥀 👋

Б.к. Т.

поздравляю еще с одной меткой победы

Владимир Забродин

Благодарю!

Виктор Конобрий

В магазине только два патрона...

Jacov Krell

Только две вставить в рожок:):)

Б.к. Т.

и что каждый раз по два заряжать

Jacov Krell

Ага...если хотите только два выпустить:):)
Иначе вылетит больше.
Или,как получится:):)
Другого способа нет.
Гарантирую,как специалист.

Ирина

переключить предохранитель

Б.к. Т.

переключен на АВ

Ирина

нет од-одиночный огонь

Б.к. Т.

стрельба выполняется на - АВ - короткими очередями по два патрона на мишень.