Victor Charyev

- У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?

- И что он там увидит? Счётчик входящих?!

Ответы
Ильшат Валиуллин

Один мужик говорит другому: "Я подозреваю, что моя жена изменяет мне с лесником!" А с чего ты взял? "Я на ней увидел листья! Тогда я подозреваю, что моя изменяет мне с железнодорожником, говорит другой! А ты с чего взял? А я на ней увидел железнодорожника!

Надежда Осокина

есть анекдот такой но точно не помню. только он проверял яйцом.

Victor Charyev

😀

Victor Charyev

😊 🌹

Любовь Миронова

Как грубо,о вас тогда,выходящих😂

Victor Charyev

😂 🌹

Елена Мансурская

да пр0верить в уме есть ли

И5
Игорь 56

Что дурень полный? )

Солидат Жантасова

проверить трудно

Victor Charyev

😀 👍

Солидат Жантасова

затрахать до умопомрачения и ждать.когда она будет стонать: Вася, ну перестань...

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Мазяркина

👍 👍 😁

Victor Charyev

😂 👌 🌹

Алла Мурзакова

глупо

Pakiza Gonoshilina

ха-ха

Victor Charyev

😀 👌