Ок
Оксана

о катастрофах: в среднем в мире разница между средней продолжительностью жизни мужчины и женщины равна 3-5 лет, в России почти 10 лет и к слову она на 101 месте, но везде женщины живут дольше. я придположила причину, потому что большинство сильных врачей мужчины, но-но для мужчин женщина видится как самка, перед которой надо показать свои лучшие стороны, чтоб её завоевать, а другой мужчина как соперник которого надо.... . Скажите друзья что делать мужчинам, чтоб жить дольше в данном случае?

Ответы
Михаил Гехт

1. Это физиология. Мужской организм примерно в 50 становится резко чувствительнее к сердечно- сосудистым и ряду других заболеваний (гормоны), поэтому мужчины, особенно курящие, во всех странах живут меньше сверстниц. 2. У мужчин во всех их профессиях больше разброс. То есть и лучшие, и худшие врачи, повара, инженеры - мужчины. Большинство женщин пороха не выдумывают. Поэтому их так много в сервисе, бухгалтерии, где важнее стабильность.

Михаил Гехт

Оксана, почитайте, СКОЛЬКО тренируют спасателей или десантников, а тем более пилотов. Такое качество подготовки для всех пока нереально обеспечить

Ок
Оксана

потому что надо обучать в обучаемом возрасте или в школе и всех

Михаил Гехт

Оксана, вы невнимательны! Если человек плохо усвоил математику - это не дело. А вот такие навыки должен вести инструктор в малых группах 5-10 человек, слишком опасна ошибка. Примерно как ввести парашютные прыжки в школьную физкультуру. Так антистрессовые техники вполне доступны. Обязательными их нужно сделать стрессовым специальностям: силовики, педагоги, врачи, где выход из равновесия дорого обходится окружающим.

Ок
Оксана

в малых группах обучать уже более сложные уровни в вузах мед пед МВД , а начинающий уровень всем в школе

Михаил Гехт

Можно ввести раздел в ОБЖ

Ил
Ильгам

Спиртное, курение и плохая еда. Ещё такой момент: помогал спасать утопающих... Риск был, три парня и девушка держится на одном матрас. Волны около тридцати см. Пьяные. Жена и дочь смотрели на берегу. Мне было 46 лет и жена спросила ,зачем.Я сказал что стыдно жить если на глазах утонул человек.

Ок
Оксана

вот молодец! а в чём секрет башкирского мёда?)

Ил
Ильгам

Я точно не могу сказать. Два года занимался, в 2010-11 года. Но пчёлы были карпатка. Всем нравилось, но пчёлы погибли. Зимой не могут выдержать долго. И мёд был очень хорошо. Просто много сахара добавляют некоторые и мёд получается не айс. И собирать надо только запечатанный, пчелами.

Ок
Оксана

значит честность)

Ил
Ильгам

Конечно

Вера Мизеровская

Ну Вы, Оксана, и закрутили вопрос! Пока прочтёшь, пока поймёшь...Я думаю, что мужчинам нужно любить своих женщин, а любимая женщина своему мужчине не даст погибнуть просто так, для статистики.

Ок
Оксана

вы правы!) это во превых

М(
Милочка (*)

Мужчина проявляет себя в критических ситуациях, в опасных, соответственно свою жизнь подвергает большему риску, чем женщина.

Ок
Оксана

абсалютно точно и главная опасность, женщина)

М(
Милочка (*)

Вы очень лестно о себе думаете.

Ок
Оксана

Вы мне льстите, я не думаю, а чувствую)

Sergei

Не курить, не злоупотреблять алкоголем, регулярно заниматься спортом и любовью.😉

Ок
Оксана

и состояние будет хорошим))

Sergei

И самое главное, - наличие огромного желания жить.😅

Ок
Оксана

а как этого добиться?

Sergei

Этому помогут результаты того, что делать мужчинам, чтоб жить дольше.😉

Ок
Оксана

😊))

Александр Евченко

ВОТ ПОТОМУ И МАЛО ЖИВЁМ -НАС МЕНЬШЕ А МУЖЧИНУ ХОТЯТ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ -ВОТ И БЕГАЕМ

Serg

Больше заниматься рукопашным боем, чтобы уконтропупить соперника.

Serg

Заняться спортом например) закаляет характер и тело)

Ок
Оксана

это да)

Serg

Ваш вариант какой?)))

Ок
Оксана

спорт уж)

Serg

Спортсменка))!!!

Ал
Александр

вот! а не надо женщин завоевывать. вон кошки. захотели - сами пришли

Ок
Оксана

🤣

Fenix🇱🇹

Вести здоровый образ жизни и во время ходить к врачу .

Ок
Оксана

конечно, все элементарно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Избавиться от пагубных привычек.

Ок
Оксана

тоже верно

Александр Демидов

А, надо? нас все устраивает

Ок
Оксана

только суицидника устраивает короткая жизнь

Александр Демидов

не думаю. Суицидник - это долголетняя депрессия ( алкоголь, наркота, неразделенная любовь, совесть...) это отдельная категория мужеского пола особей

Ок
Оксана

🤣)) где это вы видели, чтоб кого совесть загрызла?)))))

Александр Демидов

Эй, меня грызет постоянно! я привык, почти не замечаю, но...

Ок
Оксана

🔫

Александр Боярский

Послать всех баб нафиг.. Ю

Александр Боярский

А причем тут пить или не питиь? Пить для здоровья надо, но надо знать сколько.

Ок
Оксана

про таких говорят: непьющие))

Александр Боярский

А что, надо обязательно напиваться?

Ок
Оксана

это же недуг

Александр Боярский

Недуг, это что, когда человек пьёт и знает свою меру, и лишнего не выпьет?

Nikola Mahkov

-жить в согласии!--👌

Ок
Оксана

с кем?

Nikola Mahkov

-с асмим-СОБОЙ!--😂

Ок
Оксана

гармония)))

Nikola Mahkov

-ага--