Ма
Марс

Лживая дружба с Китаем будет дорого стоить и в первые месяцы войны власти не смогут быстро ответить на вторжение что приведёт к долгой войне и многим людским потерям..

Ответы
Сергей Синьков

Уверен, что всё предусмотрено.

Ма
Марс

Можешь не верить твоё право но под Бахмутом и под авдееевкой погибло десятки тысяч бойцов из колоний и тд

Сергей Синьков

Так укрофашистов больше миллиона закопали.

Ма
Марс

Точное число потерь никто не скажет ни с той ни с этой стороны. По сути брат брата убивает. Родственник родственника

Сергей Синьков

Точное число не скажут, но приблизительное легко можно знать. Что касается "братства", то такие "родственнички" нам не нужны.

Ма
Марс

Не гони вы одинаковые