Tanja W.

Величие страны выражается исключительно в отношении к своим гражданам. Это легко можно измерить, по продолжительности жизни и оценке уровня счастья. Чем дольше живут люди и чем более они субъективно счастливы, тем страна более велика.
А как думаете вы?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Россия не может быть счастливой страной, потому что такой менталитет. Все должны мучаться страдать, переносить какие то неимоверные тяготы жизни, чтобы потом почему то прилетело вознаграждение за это все. "Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить."

Геннадий Зернов

Страна будет более великой если у нее будет реальная цель и идеология ее достижения. Сейчас в стане нет никакой идеологии, есть произвол паразитов и спекулянтов которые врут народу что он, народ, будет счастлив когда в стране победит капитализм.

Вовочка Бакка

Полагаю, что подавляющее большинство согласны с Вашей точкой зрения, и отсюда, сам собой появляется вопрос: а почему мы не спрашиваем по всей строгости за это у, так называемой, власти, объявившей себя пупом земли.

Tanja W.

А действительно - почему вы не спрашиваете у своего "главнокомандующего"?

Вовочка Бакка

Нет никакого "главнокомандующего", есть мелкая мерзкая тварь, захватившая власть.

Tanja W.

Совершенно с вами согласна!!!!

Евгений Антонюк

а дно выражения одно выражение. Как сказал Е .М .\Б/огат и С .Е .Лец: об уровне государства можно судить по состоянию его суда. об уровне чести общества можно судить по томоу, торжествует ли посредственность.

Соболев Валерий

Я уверен, что бываю счастлив намного чаще, чем вы. Значит и со страной у меня порядок, нет причин для ненависти и зависти

Сергей Пучков

мне по фиг на величие!я счастлив и мне хватает!сильный не пытается всем доказать свою силу!

Александра Жерлицына

В Великой стране ,люди не выходят на протесты! И не делают законов, что бы им это запретить!

Игорь Николаевич.

Есть пословица хорошая на это: Нас ебут, а мы крепчаем! И вот все это, про русских людей.

Tanja W.

Ещё немного потерпим и.... плять, светлое будущее!!!

Игорь Николаевич.

С начала 90-х вам только труд, рабы России.

Tanja W.

Они там, в россии, согласны же и ..авно есть за предводителя путлера? Предводитель сумашедшего войска, срущий в чемодан!!!

Игорь Николаевич.

Ни за кого гавно есть не согласен. А эти пидоры во власти, свой ответ дождутся!

>Izrail Kogan

я не думаю, зачем мне теперь думать, если, я и я, я и я, я и я, того же мнения.😉🤗 👉 💐

mk
maik kunin

Однозначно- только там где человек- доживает до 90-100 лет .Можно считать успешной!

Ма
Марк

Совершенно верно...Вот,только, в России прирост населения сменился уменьшением

Александр

Вы говорите так, словно бы Вам в точности известно, что такое "Счастье"!..

Александр

Ну, вроде как аызодит, что Вы как бы ждёте от нас некоего осуждающего нападения!.. Если так, то, поверьте, - нисколечки!.. И даже более того - совсем-совсем наоборот!

Tanja W.

Совершенно нет, а почему вы так подумали? И от вас это от кого?🙂

Александр

...от читателей Ваших строк. Рад, что Вам там так хорошо!

Tanja W.

Спасибо за добрые слова, вам здоровья!🙂

Александр

Благодарю покорно!

Александр Демидов

на правительство совсем похрен. А страна... Родина. Она одна, и я её люблю

Виктор

Если вы про украину то там населения за год на миллион убыло

Виктор

Да как то давно с вами общался

Tanja W.

Я не живу на Украине, но я против агрессии, против путлера!

Виктор

Вы думаете Путин хотел войны?

Tanja W.

В смысле хотел? Он её начал, собственно говоря ещё в 2014 году. Ну вот хочется "императору" самоназванному владычить на ещё больших территориях, Украина лакомый кусочек!!!

Виктор

Вы глупости говорите

Яду Хари

Измерить уровень счастья по вечной жизни....А как думаете вы?

Ринат Баимов

Хочу Россию по Японистей, но что б как в Финляндии..

Господин Дроссельмейер

Думаю, по степени вписанности в учебники истории.

Лю
Людмила

Так оно и есть. Кто любит свою страну

~E
~ Eva Lansca ~

Величие ? Неужели именно это важно ?

Tanja W.

В рф люди , очень многие, считают свою страну великой.Так вот и вопрос: что делает страну великой???

Эвелина

И по благосостоянию граждан тоже