Константин

Вы хотите чтобы в России национальная валюта была доллар?

Ответы
Валерий

Конечно нет.!!! Это же цветная бумага , уже давным давно не имеющая золотого эквивалента.! Удивляюсь, почему на торгах она ценится так высоко..??! Наверно потому, что наши воришки всё ещё держат свои сбережения в долларах и поддерживают проклятущую сев. Американскую экономику..??!

Валерий

А юань то золотой, в отличие от бакса и за ним будущее ... Как только взаиморасчёты перейдут на юань( а это неизбежно ...) И добрая половина стран откажется от пустого доллара ... мы будем с удовольствием наблюдать, как рушится хвалёная американская экономика .....!

Константин

Хусейн хотел ввести золотой динар его убили. Золотой юань не ввели. Только говорят.

Валерий

Введут ... ждите...!!!

Константин

Китайци не будут вводить Так ак их золото скупят за бумагу. Не забывай что это эта цивилизация древнее европейской.

Валерий

Китайская цивилизация не только древнее европейской , но и мудрее на несколько порядков.... Она всех древних завоевателей в себе переварила и не утеряла самобытности... Европа и Америка умрут..., а Китай будет только расти и крепнуть, как змея периодически выползая из старой кожи..!!!

Камиль Латипов

Рубль, чтобы отрубить. И рубили а не прибавляли. Вся болячка здесь. Алтыном пусть называется.

Аydar (Dobro).

В чем такая необходимость если мы хотим быть независимой державой?

Константин

Планета, это коммуналка планеты. В борщ напюют)))

Julius Caesar

да нафига он нужен! а вот российский царский рубль - другое дело!

Константин

Всё это в прошлом. Чип в задн ице, и электронные деньги. Это будушее.

Олег Фененко

В каждой стране должна быть своя собственная, уважаемая валюта!

Юрий Омелько

должен быть рубль. а доллар пусть обама себе в зад затолкает

Олег Романов

Можно даже тугрик,главное,чтоб достаточно.

Кудесник

В России есть своя национальная валюта .

Виктор

аж ссымься ночами - вот как мечтаем 😄

Константин

В чём проблмма тогда?

Виктор

у кого?

Николай Чугунов

Нет, наш рубленный намного лучше))))

Юрий

...МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО И НЕ ИНТЕРЕСНО ...

Галина Sok

НЕТ..НЕ ХОЧУ..РУБЛЬ И ТОЛЬКО РУБЛЬ..

Миня Дьюян

это не зависит от вашых жэланий

Константин

На медведя охотился?

Миня Дьюян

они мине нравяца

Константин

А есть придурки которые охотятся. Смотрел в приколах, как дикие медведи на трессе еду у водителей выпрашивали.

Миня Дьюян

да

Константин

Поле чудес смотрю праздничный выпуск

Людмила Игнатенко

Тогда Россия станет штатом США

Вл
Влад-Ъ

Нет, в России должен быть рубль

Андрей Григорьев

Нет, я хочу имперский червонец

Константин

Как империя называться будет? Россия и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ???

Серёга Мищенко

мне всё равно я там не живу)

Владимир Асиновский

лучше пусть "будет" гривна

Ирина

А мне пофиг.Я в Украине)

Олег Нименко

Нет! И юаню тоже - нет!

Константин

Драхм))

Олег Нименко

В ОАЭ его!