Бала Гур

Кто лоханулся как я ? Копил наклейки от Магнита , а товара нет. Может и нам объявить Акцию ? " В МАГНИТ - не ногой !"

Ответы
Валентина Рязанова

Я активировала накопительную карточку ПЯТЁРОЧКИ . Копятся баллы от покупок , потом при желании переводятся в рубли , несколько раз погашала баллы покупками . Мне пенсионерке каждый рубль дорог. В МАГНИТЕ не бываю , далековато. 👍 👵 🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Valentin Beloverbenco

Думал, что только моя любезная супруга подсела на это наклейкособирательство! Лучше бы деньги копить, чем наклейки!

Ирина

в Магнит вообще не стоит ходить. Там тухляк продают. Вся просрочка там.Дату перебивают и впаривают.

Бала Гур

работала там ???

Ирина

Нет, покупала . И каждый раз тухляк.Больше не хожу туда.

Бала Гур

ну а где нас не наёб..не обманывают ?

Ирина

ну..по крайней мере в других магазинах я покупаю и это съедобно. а из Магнита принесёшь- распакуешь и аж воняет тухляком..Данунафиг..

На
Наталья

Лохотрон.Тоже елочку украшали наклейками,а товара нет

Бала Гур

сделаем корону из ёлочек и встанем у дверей супер-обманщика с надписью на плакате- "Вход только для Лохов !"

На
Наталья

Ну что побежали в ряды?

Бала Гур

а там не обманут ?..в рядах ..

На
Наталья

Наше поколение не обмануть

Бала Гур

неее...нет таких людей , которые не поддаются на разводку..обломиться может каждый..

Татьяна Ивченкова

А на что изначально предлагалось обменивать их?

Бала Гур

да какая-то форма для запекания..

Людмила Ваулина

Не нравится этот магазин не посещаю!

Muza

Потому я и не беру эти наклейки

Бала Гур

тогда ими пользуются другие..ни себе , ни людям - может так ?..пускай лучше в печке сгорят...

Muza

Я отдаю тем, кто в очереди собирает

Бала Гур

молодец !!!..надежду людям даёжь на халяву прикупить ненужную ерунду...

Muza

Тем, кто собирает, это в радость.

Бала Гур

ага...как и игра в лотерею..

Muza

мне тут недавно за купленный товал дали купон на скидку на 100р. , если КУПЛЮ У НИХ ЕЩЁ НА 500Р. товара. А я говорю, а если на тысячу куплю, 200 р. скините, говорят, что нет, надо два раза в магазин приходить . Противно от их уловок.

Бала Гур

у них скидки бесплатно..с седьмого этажа..

Татьяна Зимина

А БОЛЬШЕ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ

Вл
Владимир

Магниту вчера досталось.

Любовь Перехода

никоплю, кругом обман

Инна Зинкичева

Уде давно ни ногой.

Роман Молчанов

Ты не первый )))