Татьяна

а вы поедете за любимым человеком к черту на кулички если потребуется,то есть очень далеко,например на Курилы или остров Сахалин?

Ответы
Валентина Рязанова

Приехал за мной мой жених. мама моя говорит, да куда же ты поедешь с ним на край света , мне и правда страшно было ехать в Ленинград , но жизнь сложилась. Дочь моя вышла замуж за курсанта , он после окончания училища получил направление на Камчатку , я боялась, что она сбежит от туда, отговарвала её ехать туда, но она вся в маму , сказала , что за ним поедет хоть на край света, правда, потом его направили в Мытищи.

Татьяна

не удивительно -дочь в маму пошла

Татьяна

спс

Лара Ларина

конечно...тем более, что я там уже была и на Курилах жила ....правда, в детстве, с родителями...мама же поехала за отцом, через 3 года после страшного цунами...

На
Надежда

За любимым...хоть на Курилы! хоть на Сахалин!У меня муж с Курил,а я сама с Сахалина...и уверяю Вас там не так страшно,как молюют☺️

Татьяна

верю вам

Сергей Владимирович

Я уже в пути. Звуки любви и музыки заманили меня на острова новозеландского архипелага. Это подальше Сахалина будет.

Татьяна

ясно

Сергей Владимирович

Да нет, там туман ныне

Татьяна

пусть

Сергей Владимирович

Так самолеты не садяться

Татьяна

?

Сергей Владимирович

Ну во видите и вы не против

Татьяна

нет

Андрей Гранстрем

вспоминается советская частушка-приезжай ко мне на БАМ я тебе на рельсах дам

Татьяна

при чем тут частушка то

Андрей Гранстрем

вспомнилась молодость во глубине сибирских руд- нехрен там делать, если только отойдёт Японии и лет через 50 будет интересно

Татьяна

мы сейчас живем

Андрей Гранстрем

печалька

Татьяна

да

Валерий Свиридов

Да то там Курилы или Сахалин ! Даже на Канарские острова мог бы поехать ! 😁

Татьяна

ок

Юрий Зазулин

Черти прячутся на чердаке, а на Курилах и Сахалине живут наши добрые люди.

Татьяна

говорила

Юрий Зазулин

Можете посмотреть.

Татьяна

куда

Юрий Зазулин

В ОКи

Татьяна

ладно

Георгий Калинин

Но если я с Сахалина, то "кулички чертовы" для меня Москва... поеду, однако.

Татьяна

ок

Александр

Курилы - не знаю, но на Сахалин - хоть сейчас. Лишь бы дети согласились.

Татьяна

ок

Alex Yesa

Хера се клички ,,то к Японии рукой подать конечно поеду ))

Татьяна

ок

Лю
Людмила

За любимым хоть на край света,хоть к черту на кулички.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Владимир Чигарев

Вот я из Питера в Ачинск Красноярского края, ездил.

Старый Знакомый

больше мне делать не чего ,хочет...пускай пиздует)))

Татьяна

ок

Борис Савельев

А почему бы и нет. Только не в вигваме жить.

Татьяна

конечно

Борис Савельев

Выбираю Сахалин.

Анатолий Гусаров

жёны офицеров - вам это что нибудь говорит?

Татьяна

говорит

Скорпион Иванович

При условии, если эта поездка того стоит!

Татьяна

я никогда

Скорпион Иванович

А я в виде фотографии!

Татьяна

фото можно хранить

Скорпион Иванович

Что в какой то степени сохраняет память о былом!

Татьяна

конечно

Валентина Перминова /замятина/

Так было ,И жизнь удалась 👍 👍 💥

Татьяна

хорошо

Телефонист Вася.а

Туда нет.А можно все места посмотреть?

Татьяна

ясно

Телефонист Вася.а

На Сахалине был.понравилось.Но жить там не хотел бы.

Татьяна

почему

Телефонист Вася.а

Не знаю,не мое.В союзе побывав во многих местах мог сказать,что это мое в трёх городах: Питер,Рига, Владивосток.

Татьяна

ясно ,я люблю тоже Питер

Анаит Оганесян

туда и без него поеду,если за его счет

Татьяна

Ок

Па
Партизанка***

За любимым возможно..но за любящим-100%

Татьяна

ок