Светлана

Одинаково почетны и похвала достойных людей и осуждение недостойных .?

Ответы · страница 7
Сергей Бутрин

Похвала достойных-в их добрых делах,а осуждение недостойных в их не добрых делах.

Андрей Брыляков

ошибочное занятие ведущее к конфликтам - обсуждать стоит дело или продукт труда.

Андрей Брыляков

за 1812-1816 годы погибли примерно столько-же по сибири.

Андрей Брыляков

исследования этой темы только начались и скоро вскроется причина - это и есть те провалы на побережье ледовитого океана - вопросов по теме у науки просто вагон и маленькая тележка.

Светлана

Ничего. Придумают что нибудь. Главное, придумать причину, чтобы финансировали.

Андрей Брыляков

экологические проблемы пока перекрывают археологию.

Андрей Брыляков

пока военная опасность - эти темы откладывают в долгий ящик.

Ирина Стефанова

Не суди и не судим будешь. Ни кто не знает как мы поступим в той или иной ситуации

Светлана

Нет, я обычный человек. Как со мной,так и я в ответ.

Ирина Стефанова

А как же у Л. Толстого подставь другую щеку, когда ударили по первой?

Светлана

Разве этого не из Библии? Подставлять все щёки,бока,печень и почки- глупо!

Ирина Стефанова

Тогда зачем же Вы ищите ответ. Вызывайте на ринг обидчика и бейте пока не найдете ответ

Светлана

Ну что мне делать,я сама разберусь. Просто древнее изречение написала. Интересно было Ваше мнение.

Фёдор Фролов

Самое главное, это сделать вывод для себя...Все, что нас не убивает- делает мудрее

Алексей Соловьев

Бог всем судья, не судите и не судимы будете, жизнь всё расставит по своим местам

Константин

Причём тут почёт? Каждому своё Плановое уничтожение нации Русы.

Александр А.

Породокс как и весь наш мир то серое то белое.И болтовня.Чтоб жить было веселей.

Ольга Норбекова

как говорят не надо плевать в колодец со временем придется выпить от туда воды

Анатолий Алейников

На недостойных мне вообще пофиг, чего они там изрекают - похвалы или осуждение.

Александр Кривцов

ну да как-одинаково позорны осуждение достойных и похвала недостойных🙃

Docc Docc

А это обязательно. Делайте, что должно и нужно, а мнения чужие - не актуальны....

Шарипов Ибрагим

Нет, потому что есть просто - люди со своими достоинствами и не достоинствами!

Сергей Саяпин

Что похвала достойными и осуждение недостойными - это и есть почет и уважение

Владимир Кузьмин

Уберите из вопроса слово "почётны". Ни хвала, ни хула не могут быть почётными.

Светлана

Не могу. Это латинская пословица.

Михаил Акименко

Что такое любовь - мне не трудно понять,
Это миг, когда можно тебя мне обнять,

Якоб Михель

Что,если родители осуждают Ваши,не хорошие поступки,они не достойные люди????

Armando Orynbassar

Похвала и осуждение в почет не входят. Это обязанность или личное убеждение

Александр Демидов

Что-то мне... в этом не видится ничего почётного. Это просто, как... само-собой.

Виктор Федоров

Особенно когда похвала в виде жополизства а осуждение из зависти и корысти

Виктор Федоров

Я изучал немецкий и арабский

Светлана

А об английском и не слышали?

Виктор Федоров

Я же не собираюсь на нём общатся

Светлана

Ну на арабском Вы тоже не тарахтите. Слово ОК международное. Ничего страшного в нём нет.

Виктор Федоров

Ну почему же тарахтел и ещё как

Виктор Киселев

критерий достойных и недостойных кто вводил? Не согласен, все люди разные...