Соло Луна

«В этот день я бы хотел от всего сердца попросить вас рассмотреть мою отставку как службу стране»Шольц покидает свой пост???

Ответы
Ал
Алсу

Сливаются что ли уже потихоньку? Хотя, вовремя уйти - это тоже, своего рода, политическое искусство, ответственности поменьше, тех же вопросов и может будет возможность избежать последствий принятых некогда неверных решений.

Соло Луна

х.з..время покажет,информации много

Александр

"Шольц. Более популярный вариант этой фамилии – Шульц. Вообще, это одна из самых популярных немецких фамилий. Дословно переводится как "староста". То есть глава какого-то поселения или района."

Галина Д

Ну а че? Развалил всё, лёг под америкосов.. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить...

Соло Луна

у него память ,как у рыбки ...уже забыл,о чём говорил

Галина Д

Гуппи... 🐠🐋🐟

Ан
Анфиса

Его от туда и палкой не выгонишь...Сидел молчал когда его критиковали...

Рытzарь Дня

ага..щаззз..он призван Судьбою кормчим быть ..германии..лысый хуй

Соло Луна

🤪👍

Assa

Зачем вообще, эта ливерная колбаса, занимала этот пост?

Соло Луна

чтоб вы спросили о ливерной колбасе

Assa

Ну стросил и?

Соло Луна

так чего спрашивал то?

Assa

Во избежании непредвиденных прследствии

Ботzман Барисыч

а где же..дарагие немчуряне..прастите меня..

Чёрный Кот

там достаточно Даунов - замена найдется

..

Больше не выбирут. Решил красиво уйти.

Любовь Золотарева

Неужели сам решил или за него решили?

Сэр Ёжик

Я устал. Я ухожу. Где то уже было.

Соло Луна

не верю!!!🤣

Сэр Ёжик

Так и я не Станиславский.

Sergei

Вот не было заботы, так подай.😏

Виталий

Заставили...Новой будет Сара.

Гармония Россия

Шольц-"Я мухожук! " 😁 🤣🤣🤣

Соло Луна

уже забыл,что говорил вчера...память рыбки🤪

Артемий Воинов

да ты что )? может троллит)?

Соло Луна

по всей видимости,он погорячился ...или уже и сам забыл что говорил🤣

Бо
Борис

Его задолбили сами немцы

Соло Луна

с чего бы?

Бо
Борис

Настопиздил всем. А больше за помощь Украине.

Соло Луна

да вы в теме)🤝

Ванюшин Вениамин

А нам до него какое дело ?

Соло Луна

🤣🤝

Алекс Венцель

Натворил дел и в кусты!

Ла
Лариса

Это где такие новости?

Соло Луна

«В этот день я бы хотел от всего сердца попросить вас рассмотреть мою отставку как службу стране» Канцлер Олаф Шольц покидает свой пост, камрады! Жаль, только во вселенной X, куда издание NIUS (https://twitter.com/niusde_/status/1732293250831053002?s=46&t=wuV94LG27auu-srlsoWiNg) в честь двухлетия правительства светлейшего выкатило его возможную прощальную речь. Мультяшка Олаф молвит, что его команда совершила много ошибок и теперь он таки вынужден уйти в отставку. Ах, если бы мечта журналистов NIUS сбылась! @kanzlerdaddy

Ла
Лариса

Ну вот,видите,мультяшка.официально ничего нет.Да их и не выгонишь с этих мест

Соло Луна

дыма без огня...

Ла
Лариса

Это даже не дым.Это хиханьки-хаханьки

Соло Луна

а чего бы и нет)

Просто Петрович

Если честно то пофиг