Aнна

Почему люди за рулем считают себя важнее и круче пешехода?

Ответы · страница 2
Валерий Kрупнов

Эти водители как мартышки перед зеркалом, считают что в зеркале не они, а какие-то мартышки.

Александр Чуваков

Не все, конечно. Даже некоторые. Но наверное они думают, что они богаче. У них же МАШИНА есть

Алексей Шутов

Это не люди и даже не водители.Это им права подарили,а правила они даже не открывали!!!

Дмитрий Крючков

Кто так считает - это не'люди. А Человек остаётся Человеком , будь он пешим или на коне.

Евгений Никулин

Не все водители такие ,конечно их мало А те которые так считают сами ни чего не стоят

Олег

Не все ,многое зависит от интеллекта ,но ответственности у них больше чем у пешехода

Дмитрий Литвиненко

Всё зависит от человека. Я сам пешеход. Водители неоднократно уступали мне дорогу.

Ильдар Тайчинов

чтоб понять нужно наверное самому сесть за руль я например из категории пешеходов

Владимир Андреев

Потому что чувствуют себя богаче пешехода. А без лошадный -пешеход для них БЫДЛО!

Сергей Катасонов

Патаму что ани думают что они в бране и у кого денег больше выше хотя это заблуда

Muzaffar Ismatov

Потому что думают что они более успешны чем пешеходы, более обеспеченные... И тд.

Алексвульф О

ну все от того что пешеход не думает о своей безопастности и законы для идиотов

Александр Малов

Не все. Всё зависит от водителя и от пешехода. Культура в обществе отсутствует.

Сергей Кононенко

потому что многие купили права и крутую машину, а у пешеходов таких денег нет!

Магомед Увайсов

Признаться ччестно, сложно ответить за всех , а за себя скажу что это не так.

Николай Пушкарь

Не от большого ума. Считают себя царями в танке (по сравнению с пешеходом)

Дмитрий Шилкин

Забыли как сами посылали посылали посылали посылали водил на....

Дмитрий Шилкин

Boroda Boroda

потому что отсутствует культура вообще и вождения в частности

Евпатий

Возникает ощущение защищённость железом от внешнего мира.🤓