Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы! на сайте обитает некая Александра Соболева 🖼 она постоянно занимается здесь вербовкой в ряды свидетелей иеговых! Уводит в личку и там идет пропаганда с агитацией. что не есть хорошо. Будьте бдительны! можно сообщить об этом админам, нажав на флажок под обсуждением с ней. Агитация здесь запрещена! тем более, что и сама секта запрещена.

Ответы · страница 4
Татьяна

тут не одна она такая

Даль Светлая

знаю... но достала меня ОНА

Даль Светлая

да, подлюка она... и неумная....

Даль Светлая

в ОК я ее в ЧС отправила... уже сил никаких не было... а тут вот опять стыкнулись...

Ал
Алексей

мне это нравится...

Ан
Андрей

Вам то,что за дело.

Даль Светлая

я пострадавшая... хочу, чтобы и другие знали

Ан
Андрей

Я тоже пострадал.да только люди сами выбирают этот путь им руки ни кто не выкручивает.

Даль Светлая

вот, пусть время и нервы свои не теряют на нее....

Ан
Андрей

ТАК если быть последовательным,надо вынести сюда фото.табачных,водочных и пивных королей.

Ан
Андрей

от них вреда на порядок больше.

Re
Ren.

Соседку ненавидит

Даль Светлая

какую? кто? я? я ей такой пиар устроила!!!

Вера Ерошенко

Мне не попадалась

Даль Светлая

совершенно верно!! америкосы разве что-то доброе по миру распространяли?

Вера Ерошенко

Они ведь даже не нация-все переселенцы со Старого Света!Кто туда ехал?Все бродяги,отщепенцы,воры и отколовшиеся от церкви.Сами трактуют Библию как им удобно.Это мое представление)))

Даль Светлая

это понятно... но там дирижирует кучка отморозков, правящих страной и , которые жаждут властвовать всем миром... вот они тут сейчас и устраивают всем "добрую" жизнь... хоть бы войны не было...

Вера Ерошенко

Да уж,война не нужна.За детей страшно-им дальше жить.

M К

Мне не попадалась

M К

А я с ней не буду вошкаться.)

Даль Светлая

ну, и правильно... это мне так "повезло"

Светлана Косырихина

👏👌🎄

Рамиль Каскинов

У меня иммунитет

Рамиль Каскинов

Бесполезно агитировать здесь. Никто всерьёз не воспримет

Даль Светлая

иначе чего бы они тут делали... она здесь не одна такая

Рамиль Каскинов

Да хоть сколько бы их не было. Интернет хорош тем, что нежелательное общение прекратить проще простого

Рамиль Каскинов

И Вам счастья здоровья и благополучия в новом году!

Вл
Владимир

Эх,спугнули....)))

Даль Светлая

это тоже дела сердечные!!))))

Даль Светлая

какую бессмертную? все мы... смертные...

Даль Светлая

душу только настоящему Богу...

Галина Огородникова

не отвечайте ей

Даль Светлая

я отвечаю ей в личке, когда она мне пишет... я поздравила ее с Наступающим.... представляешь, они никакие праздники не признают... ни икон, ни креста... дикари

На
Наблюдатель

послал в жопу

Даль Светлая

так ее...)))) когда она к вам? она сегодня сайте была очень рано...

Sveta Chernich

будем гнать!

Sveta Chernich

очень красиво! Спасибо и с Наступающим! Люби! Любви! И будь обязательно любима!

Андрей

🤝👍

Сергей Смирнов

Ууу какая...

Даль Светлая

ой, какая лисичка-милашка!!))))

Сергей Смирнов

Спс и Вас с наступающим...😀😀😁

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ве
Вероника

Спасибо.

Ве
Вероника

С такими людьми нужно быть осторожнее

Даль Светлая

да, ну их.... что они мне сделать здесь могут...

Ве
Вероника

Я вообще говорю о этой категории людей. Они могут встретится где угодно.

Даль Светлая

я знаю эту шатью-братью.... мне посчастливилось 3 года в одном кабинете с такой же мадам работать тет на тет....

Даль Светлая

Вероника, убегаю...и пост удаляю.....

Просто Человек

Спасибо.

Просто Человек

С Наступающими Праздниками!!! Будьте Всегда Здоровы и Счастливы!!!!

Даль Светлая

спасибо!!! и очень взаимно

Кристина.

Спасибо.

Владимир Бахмутов

Благодарю за информацию.

Лидия Синицына

Спасибо.

Надежда Исаева

спасибо

Надежда Исаева

Спасибо за поздравление и красоту