Се
Сергей

"Тонкий шрам на любимой попе-рваная рана в моей душе!". Макаревич - я тебя убью!!! Третий день в голове крутится не как не отвяжусь!-))) А у вас так бывает?

Ответы
Мульт Мульт

Сегодня мне в 5 утра с незнакомого номера позвонил х@й его знает кто.
И хриплым голосом спел куплет с песни про весёлого гоблина...и отключился.
..Абонент до сих пор не доступен..
.Сука.., спой второй куплет, заинтриговал б@я...

Людмила Петровна

бывает. у меня Высоцкий. Здесь лапы у елей дрожат на ветру и все произведение раз 12 за день с начала до конца

T T A A

Макаревичу в настоящее время ничего другого не приходится, как писать и исполнять песни про "пук" и "попа"

Се
Сергей

🤝

T T A A

👍🙂

Галина Коровина

Может быть Вам это что-то напоминает? Ко мне, недавно, привязалась песня Летка-Енька..

Се
Сергей

🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

это признаки расстройства психики... (не сташно) вы пережили стресс, и вот результат...

На
Наталия

Что именно крутится..... тонкий шрам или любимая попа,,,, про рану говорить не будем...

Се
Сергей

мелодия прилипчивая-)

На
Наталия

Бывает, через пару дней пройдет.

Valentina Pakshina

А вы ещё слушаете этого "повара", свернувшего на перекрёстке семи дорог - ни ТУДА?

Се
Сергей

А я еще слушаю радиостанции, на которых ратируют очень много разной музыки.... В том числе и его. А вот зацикливаться на каком то исполнителе - это наверное к Стасу Михайлову или Бабкиной, правда?

Valentina Pakshina

Бывает, зацикливаешься! В данный момент, например - Димаш Кудайберген! Все голоса наших исполнителей - померкли!👍

Fr
Freedribak

Да иногда и днём и ночью в головной коробке крутится что-то , хрен отмашешься

Се
Сергей

🤝

Алексей Малахов

Хочу послушать. Бывает если мелодия зачётная." You so fine" от ла бионды например.

Елена Карпова

О да! Только Владимир Семёнович: Здесь вам не равнина, здесь климат иной...

Се
Сергей

🤝🌹

Елена Карпова

Спасибо)

~E
~ Eva Lansca ~

Бывает , конечно ! Тогда срочно надо послушать какую-нибудь другую песню..

Натка М_Мак

Я мужу запрещаю с утра что-то напевать)) иначе, сама буду весь день петь))

Валерий Ан

Марк Твен: - синий стОит 10 центов, красный - только три. Не зевай, смотри...

Натка М_Мак

Валера, это к чему?

Валерий Ан

Наташа, это к тому, что есть такой рассказ у М.Твена про надоедливую песню.

Натка М_Мак

Дошло теперь

Татьяна Тренина

Макаревич,чтобы о нем вспомнили,перешел на пошлость прилипающую..

Се
Сергей

🌹

Ирина Гавриловна

Да)Светгорд совсем ослеп..есть только белый свет..тоже его песня

Се
Сергей

🥂🌹

Ирина Гавриловна

Что?)тоже прям крутится в голове целыми днями

Тамара Гончарова

Клин клином вышибают, надо выбрать другую прилипчивую мелодию))

Елена)

Да ,бывает .. поэтому выкладываю строчки засевших песен тут

Се
Сергей

🌹

Кы
Кызыма)

Бывает.)) Для этого послушайте другую песню и спойте))

Се
Сергей

да я уж чего только е

Се
Сергей

чего только не пробовал-)

Татьяна Русакова

бывает, только крутится "СУПЕРМАКС"- Курт,красавчик.

Николай Скороходов

..долгоиграющая мелодия бывает на весь не отвязно ..

Та
Танюша

Навязчивый мотив бывает прилепится, не оторвать..)))