Галя Антонова

На автобусной остановке умер основатель самой большой пирамиды Сергей Мавроди.Величайший психолог человеческой жадности или менеджер?

Ответы
Андрюшка Chin

его пирамида не самая большая до него были и по более а сейчас и подавно, вся Россия одна большая пирамида ,не говоря уже о более крупных основоположниках капитализма

Карен Манукян

Я не разделяю Ваш восторг. Если делать деньги на человеческой слабости, и даже с учетом пенсионеров. - это гадко и я не приемлю

Сергей Жинжиков

а что там величайшего...обыкновенная банковская система..только государство не дало им идти дальше..

Леонид Шестаков

я читал, что стало плохо, отвезли на скорой, не смогли ничего сделать....а у вас рождается сплетня...

Борис Nikitin

ну и чё своровал несколько миллионов баксов ( если перевести прежний курс ) и где и где его баксы

Георгий Дуненков

Я смогу корректно говорить о нем, когда подержу в руках столько денег, сколько держал он.

Людмила Столярова

Это напоминание всем нам ,что все мы смертны, с собою ничего и никто не уносит🌹

Шагарьян Хайретдинов

половина пиндостана таких-то вот ходит. Это же ИХ религия - обманывать лохов

Фердинанд Франц Иосифовович

У него отсутствовала чувство меры, иначе все могло бы быть совсем не так

Evgenij E

мошенник умер под забором-всем бы мошенникам сейчас....😜

Василь Трачук

ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ.ИЛИ ХОРОШО ИЛИ МОЛЧИМ.МЫТЬ КОСТИ МЕРТВЫМ ПОСТЫДНО.

Иванов Вадим

он нашёл записную книжку ОСТАПА СУЛЕЙМАНА БЕРТА МАРИЯ БЕНДЕР БЕЯ

Сергей Сычев

🤔 )))) . Это надо спросить у тех кто купился на его замануху . ))))

Се
Сергей

Ну не на остановке, а в больнице если что... Мошенник еще тот...

Галя Антонова

Не довезли.суть не в этом.В том, что лихие деньги имеют разрушительное свойство.для всех почти

Се
Сергей

Ну это да

Бо
Бока

из морга его никто не забирает

Се
Сергей

Ну, что заслужил, как говорится...

Сергей

Ага - еще бы написали , что в очереди за молоком !!!😂😂😂😂

Татьяна Ласькова

Умер....добрым словом не помянем....

Сергей

🤝 🤝 🤝

Viktor!Просто Viktor..

...величайшая кукла...а кто кукловод,мы никогда не узнаем...

Игорь Росляков

Не старый ещё,как человека жаль,но вот ......в общем ну его.

Светлана Войцеховская

И чего жил? И где его деньги? Ничего же с собой не взял.....

Галя Антонова

Вопросом на вопрос: Почему Швейцария самая богатая страна?

Светлана Войцеховская

Лондон тоже не беден! И самое ужасное то, что во все времена из дуры-России вывозили денег-немеряно. И ничего не возвращалось. И сейчас отымут и не вернут. Только в США на личных счетах лежит наших денег 80 триллионов рублей(1,3 млрд.долларов).

Галя Антонова

О чем и речь.Кипр тоже , спит весь день народ, но нихто не беден

Светлана Войцеховская

Ошиблась, написав 1,3 мрд. долларов. Не миллиардов,а триллионов.

Галя Антонова

Для меня это нереальные количества.но у нас тоже Камазами недавно вывозили из квартиры какого то мента

Владимир Дегтяренко

А умер как бичь бездрмный не смотря на свои миллионы!

Галя Антонова

Был звеном.отобрали у него все.гения использовали и слили

Владимир Дегтяренко

Так значит хреновым был психологом ра самого развели как лоха!

Пан Стефа́н

Мудак он. И не величайший, а так себе средненький.