Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ Копируйте мою ссылку и за регистрацию получайте 500 бонусных рублей это не бред и не обман карту привезут в указаннное вами место карта дебитовая и без годового обслуживания ))) https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Ответы
Анастасия

без лоха жизнь плоха)))))

Анастасия

ну у меня сбер зарплатная, и что дальше) и я за годовое обслуживание не плачу, в зарплатных проектах за него никто не платит)))))

Nail Rinatovich

У меня тоже сбер есть там только бонусы спасибо а тут с каждой покупкой до 10 % кешьека копишь кешбек и потом тратиш его единовременной покупкой даже если не будешь ей пользоваться оставишь там сто ₽ они копиться будут почитай условия думаю ты все поймешь

Анастасия

бля) слушай, ну ищи конечно лохов дальше, сбер имеет большое количество акций от государства и из за этого риск лопнуть имеет минимальный (почти нулевой), бонусы "спасибо" начисляются за покупки, а не за лежание, кеш как ты говоришь можно накопить и через любой магазин которые его предоставляет, а при наличии любого вклада в любом банке даже если у тебе и просто книжка начисляются процент от вклада. починай учебник финансы и кредит)))))))

Nail Rinatovich

Вот и не правда под защитой Рокетбанк встал ЦБ так я щитаю нужно шагать в ногу со временем и пробывать что то новое каждый банк не надёжен даже сбер и он я тебе скажу не государственный у государств там всеголиш малая часть

Анастасия

бля, читай срочно финансы и кредит, вот прям садись и читай))) найди для начала полное название сбера, он частный с госакциями или ты не прочла, что я написала?) в ногу со временем надо с модой идти и то не всегда))))))он не лопнет НИКОГДА не будь лохом)))))