Наталья Макарова

К началу учебного года заказала племяннику витамины Юниор Би Смарт (http://dimetra.nextfood.ru/item/show?id=1156) А что пьют ваши дети?

Ответы
Лариса Пукасова

Мои внуки принимают по утрам протеин 1 ч.ложку.Это строительный белок, как хлеб для бутерброда. На него потом "намазываем" вит С, комплекс В, или мультивитамины ..Все от компании Нутрилайт (первой в мире начавшей производство витаминов).Прекрасно.! Но вы свой выбор делайте!

Наталья Макарова

Спасибо за ответ. Наш выбор Компания «Vision International People Group» — одна из крупнейших компаний, представляющих сегодня на мировом рынке товары для здоровья и долголетия.

Лариса Пукасова

Поздравляю!!! Отменного всем здоровья!!!

Наталья Макарова

Спасибо Лариса.

Лоло

молоко и сок!

Замира Шамшадинова

нужно правильное питание: фрукты,молочные изделия, мясо ))). и не надо будет заказывать витамины-химию(((, пичкать детей всякой всячиной-химией. реакция обязательно будет,только не знаем в коком возрасте

Наталья Макарова

Вы вот грвммотный человек, подскажите мне, какой из компонентов хим. происхождения?

Нина Александренок

а наши дети стараются питьнатуралное и соки и витамины а я своим всегда кручу курагу орехи изюм мед лимон черносливпо 200г возьму все перекручу и утром перед школой по одной ложечке .всю зиму не болели

Наталья Макарова

Спасибо за рецепт. В Би Марте большое содержание витамина А, Е Д3 и рыбий жир

Нина Александренок

а здесь заменит рыбий жир орех и еще можно добавить одну чайную ложку какао.но рыбий жир конечно лутше.хорошо он сейчас в капсулах.как вспомню свое детство и этот жир.......

Aleksei Sirbu

Вы бы лучше, потребовали бы от Кремля для всех ,светло политическую вакцину.А то ваши дети, выйдут из школы, голубыми как вся система власти от Ленина.

Наталья Макарова

А как у вас дела?

Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739Вот такие, у меня дела.Вы ,хотите принимать участие, в совершенствование системы власти??Или нравится как Кремлю, стелится под ней?

Наталья Макарова

А для кого примером служите ВЫ?, и что сделали для оздоровления нации?

Aleksei Sirbu

Я служу, примером для всех порядочных людей, несогласные с политикой голубых жидоблядей МА-КПМГ-КПСС.А для оздоровления нации,Я ее спас, от планов жидоблядей, уничтожать ее как Ленин уничтожил Царя и белых патриотов России,которые предпочтали умереть, но не скурвится с сатаной МА.Или как Сталин ,уничтожил всех ленинцев, ратующие за подлинную советскую народную власть.Или как Горбачев ,продал СССР как товар голубым запада, за долю из золотого запаса СССР.

Зоя Овосиенко

Мои дети давно выросли, сейчас внуков и правнучку пестуют, в осовном, их родители. Иногда я подсказываю что-нибудь из натуральных китайских отваров.

Улита

Благодаря витаминам для детей Юниор НЕО Ваш ребенок всегда будет здоров! ... Юниор Би Смарт - натуральные витамины с рыбьим жиром для детей. ... ...

Наталья Макарова

Коллега!

Igor Abramov

Витамины опасны их тестирует тот кто их производит посмотри шире сколько качественных продуктов продается -нули . Витамины входят в их число

Наталья Макарова

Тут вы ошибаетесь. Клинические испытания БАДы этой компании проходили в : НИИ инст. питания РАМН, С-П гос акад. им Лесгафта Моск НИИ акушерства и гиникологии, РАМН им Блохина

Igor Abramov

Какие имена а где эрисман неруси травят нас

Виталий Саблуков

мои уже что и неположенно. Лучше проконсультируйтесь со специалистом это всётаки химия. Американцы вообще против искусственных витаминов.

Ольга Резниченко

самый лучший витамин это солнце и закалка летом фрукты овощи все свое без пестицидов а вот химические витамины большой пользы не принесут

Наталья Макарова

Да. Я сотрудничаю с компанией 2 года. На себе все перепробовала. Сейчас вот и сестренка балдеет.

Ольга Резниченко

сетевой маркетинг

Наталья Макарова

Бизнес рекомендаций.

Анатолий Чеботарев

Разве я хоть чем-то похож на Марию Медичи, чтобы травить своих внуков? Мы всё больше мясом, мёдом ну и разными там фруктами балуемся.

Яна Валиуллина

Лучшие витамины для ребенка-солнце, море и овощи и ягоды со своей грядки. Никогда не покупаю витамины непонятно какого содержания.

Наталья Макарова

А если вы будете знать где их изготовили, кто, по какой технологии, из чего, и какой результат получите?

Яна Валиуллина

Сейчас столько шарлатанов, наживающихся на нашем здоровье, что веры уже никому нет. Так распишут все красиво-результат нулевой. К тому же, любые пилюли-это удар по печени.

Наталья Макарова

Яна, а как вы относитесь к лекарственным травам?

Яна Валиуллина

Травы только собственного сбора для ребенка.

Наталья Макарова

Каждую травку нужно собирать в определенное время, правильно высушить, заварить. Да и то в этом случае они теряют до 60% своих полезных свойств.

Юрий Януцик

Наши дети пьют пиво, вино, водку, коньяк, ром, виски, текилу (прости шо скажешь). А Вы? Зачем Вы гробите здоровье своему племяннику?

Юрий Януцик

Могу и подсказать. Пишите на janutsik@list.ru

Наталья Макарова

Заинтриговали. Уже пишу..... А что написать то?

Юрий Януцик

"...как выличить его болячку.."

Наталья Макарова

Юра, я написала.

Юрий Януцик

видимо письмо не дошло

Anar Zhanpeisova

Наталья если вам это помогает пейте на здоровье,самый главный вера,вера ,вера.Авы слышали про баобаб, самый главный органика,,

Наталья Макарова

какое действие оказывает баобаб?

Anar Zhanpeisova

Здрас-те Наталья очень приятно что такой вопрос?Это продукт питание ,в нем очень много витаминов,минералов ,.пребиотик,клечатка-очень сильным антиоксидантом.

Екатерина Вишневская

Мои дети не "пьют" витамины - а едят их в овощах и фруктах. Теперь осень и продукты ими (витаминами) насыщены по максимуму...

Наталья Макарова

В целях профилактики мы тоже так поступаем.

Наталья Макарова

В целях профилактики мы тоже так поступаем.

Наталья Макарова

В целях профилактики мы тоже так поступаем.

Владимир Томилов

Домашнее вино из натурального красного винограда 3-4 градуса. грамм по 20 за один раз.Восстанавливает иммунитет - железно.

Наталья Макарова

Я вам завидую.

Muza

Мои дети пью, что хотят ходят в спортзал, занимаются по науке, живут далеко, так что этот процесс я уже не контролирую

Наталья Макарова

Молодцы. Удачи вам.

Muza

Спасибо!

Сергей Соболев

КАК НА ПАРАХОДЕ, НЕ МУЧАЕТ КАЧКА, ИЛИ КОНЧАЮТСЯ ВИТАМИНЫ И ВНУК БУДЕТ СЛУШАТЬ О ЮНИОР БИ СМАРТ, КАК О БЕЗКОЗЫРКЕ.

Павел Логвинов

мои дети пьют Омега-3 и кальций магний-жевательные таблетки и мы тоже их употребляем эти таблетки фирмы АМВЕЙ

Наталья Макарова

Вы молодцы. Спасибо за ответ

Роланд Деханов

А нормальной,без допингов,пищи нехватает вашим племянникам?Мои дети выросли на обычной пище-старшему 43года.

Наталья Макарова

Сама выросла. но рыбий жир, мяту, каротин никогда допингом не считала. да и вы травку наверное завариваете в чай.

Роланд Деханов

Терпеть немогу любые примеси в чае,кроме сахара и то иногда(очень редко)пью чай без сахара.

Alex Volcov

лучше бы яблок купила бы.... там хоть настоящие витамины, а не синтетика....я детям только натуральное беру

Наталья Макарова

В состав это того комплекса входит рыбий жир( если по ссылке прошли, то видели) а в яблоках его нет.

Alex Volcov

рыбий жир есть в рыбе.... Наташ, ты чем ребёнка кормишь то? доширак и витамины?

Наталья Макарова

Я поняла ваш сарказм. Думаю, что не открою секрет, что в настоящее время очень много больных детей. С пеленок мамочки борятся за здровье деток. Это правильное и регулярное питание, и занятие спортом. и отдых на свежем воздухе. Минимум телевизора и компьютера. Однако болячки прут из ни откуда со страшной силой. Посмотрите насколько помолодела онкология, а детский сах. диабет. я не думаю что виной тому доширак

Alex Volcov

вот и ответ на ваши синтетические витамины.... с неизвестным рыбьим жиром

Наталья Макарова

А что в этом витамине синтетического? Расскажите мне пожалуйста.

Alex Volcov

да всё полностью.... любой витамин в упаковочке синтетический... как аналог настоящего))))) и тот, который колят в попу, и тот, который в пилюлях.... или вы думаете, что витамины из яблок как семечки выковыривают и в пилюли закатывают?

Наталья Макарова

Есть такой концерн Аркофарма называется, есть технология " криодробление" тоже слышали. Вот там так и производят. По оч строгим стандартам