Михаил Цветаев

- Здесь есть доктор?
- Да.
- Какая у тебя специальность?
- Я доктор математических наук.
- Мой друг умирает!
- Минус один.

Ответы
Эк
Эксперт

Шерлок и Ватсон летят на воздушном шаре. Туман. Давай спустимся, спросим, где мы, говорит Ватсон. Спустились до земли. Мимо идет прохожий. Сэр, скажите, где мы находимся? Вы находитесь в гондоле воздушного шара. "Поднимаемся" - говорит Холмс, и продолжает: "Проклятые математики!" А откуда вы знаете, что он - математик? Ну, во-первых - абсолютно точный, а во-вторых - совершенно бесполезный ответ.....

Михаил Цветаев

- Здесь есть доктор?
- Да.
- Какая у тебя специальность?
- Я доктор математических наук.
- Мой друг умирает!
- Минус один..

Эк
Эксперт

Однако! Вы - больше, чем математик.....

Ми
Михаил

А у нас вся медицина в математиках.Когда медицине за каждого умершего от болезней предъявят миллионные иски ,они предпочтут стать докторами математики чем докторами медицинских наук.только в медицине они никого излечить не могут.

Владимир Цветков

- Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
- Завести любовника!
- Так вот, объясните мужу, что я не бл#дь, а лечусь!

Владимир Цветков

— Ицик, я заметила, шо в последнее время некоторые мужчины всё чаще обращают на меня внимание…
— Симочка, а ты не заметила, шо это врачи!

Андрей Борисович

тут некоторым (не про нас будет сказано) помощь доктоа явно необходима а кому то наверно и санитаров с усмирительными рубахами))))))

Михаил Цветаев

согласен.))

Андрей Борисович

-Ааааа тут у человека нога сломана есть здесь доктор! - Да я доктор ! Я доктор психоаналитик, у вас сломана нога? хотите поговорить об этом?)))))😉

Офицер Флота Российского

Типа "академика"Редько Политик Когда то работал врачом Купил звание Теперь политик "Вирусолог"())))))))))))))

Михаил Цветаев

Таким "академикам" надо гвоздь в башку забивать.))

Офицер Флота Российского

Много гвоздей надо )))))))))))тем более что он привит в отличие от его "паствы"

Михаил Цветаев

согласен.

Аркадий Южный

Есть среди вас доктор? - Да, я доктор психологии. -Тут человек умирает! - Да, никто из нас не вечен.

Михаил Цветаев

Hа свете братцы все говно,
Все мы порою что оно,
Пока бокал пенистый пьем,
Пока красавиц мы ебем,
Ебут самих нас в жопу годы -
Таков увы закон природы.
Рабы страстей, рабы порока,
Стремимся мы по воле рока,
Туда, где выпить иль ебнуть,
И по возможности все даром,
Стремимся сделать это с жаром,
И поскорее улизнуть.
Hо время между тем летит,
И ни хуя нам не простит,
То боль в спине, в груди отдышка,
То геморрой, то где-то шишка,
Hачнём мы кашлять и дристать,
И пальцем в жопе ковырять,
И вспоминать былые годы,
Таков, увы, закон природы.
Потом свернется лыком хуй,
И, как над ним ты ни колдуй,
Он никогда уже не встанет,
Кивнет на миг и вновь завянет,
Как вянут первые цветы,
Морозом тронутой листвы,
Так всех, друзья, нас косят годы,
Таков, увы, закон природы....👆

Аркадий Южный

Но не смотря на это, братцы Скажу я пару слов вам в кратце: Не стоит всё же унывать, И пальцем в жопе ковырять. Ведь лучше старым умереть, Хоть и осталось лишь пердеть. Такая смерть не так обидна, Ведь слабым умирать не стыдно. А вот, здоровым, молодым, Когда внутри огонь и дым, И силы столько,хоть держись, Что даже хуй стремится в высь. Тогда реально очень больно, Обидно, грустно и невольно Понятен замысел природы, К чему готовят наши годы.?!

Аркадий Южный

Хорошая песня!👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Рабинович гарно болел-болел, но таки умер… Но таки какие профессора ево лечили!..

Михаил Цветаев

Математических наук!))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Наши профессора таки всемирних наук и таки мнохопрофилни! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Наш профессор на симпозиуме! )))🖼

Альбина Барышева

Печально. Но это так сейчас работает наша медицина. В каждой шутке есть доля правды

Виктор Полушкин

конечно есть!он у нас один,для всех,только он знает как надо и за что.............

Олег Севостьянов

Последняя фраза больше к другим структурам относиться и как то не смешно.

Михаил Цветаев

Это же математик.)

Олег Севостьянов

Хорошо что не ядерный физик.

Михаил Цветаев

Но зато доктор!)

Олег Севостьянов

Вот именно что доктор.

Се
Сергей

Интересно, что бы сказал доктор геолого-минералогических наук?

Михаил Цветаев

Да-это интересно.))

Се
Сергей

"Песчаник ему пухом"

Михаил Цветаев

Как вариант.)

Артемий Мацнев Z

Увы, сейчас воспитание и обучение таковы и есть... 😞

Сергей Сату Га

правильно сделал Нобель ( хрен им а не премия )

Konrad

😆...как он быстро в уме просчитал.доооктор.

Михаил Цветаев

Математических наук!))

Ирина Кондрашова

...ещё одной смертью уже никого не удивить

Ирина Кондрашова

а я уж подумала, что у вас новый год наступает!

Михаил Цветаев

рановато ищо.

Ирина Кондрашова

у нас вовсю окна светятся гирляндами, и елка искусственная стоит, с медведями

Геннадий Коновалов

Нет, плюс два, взамен друга три таджика.

Исмагзом Бакытжанов

А Я доктор технических наук ,,,,,,,,,,,,,,

Лариса Бехбудова

Это статист , а не математик

Пе
Пелагея

С наступающим новым годом!

Пе
Пелагея

Удачи вам!

Михаил Цветаев

И вам тоже!

Пе
Пелагея

Спасибо