Иван Подколодный

"Два раввина дружили. Один был вечным оптимистом, а другой - полным пессимистом.
Пессимист сказал: «Ой, жизнь похожа на хлеб с маслом. Каждый раз, когда ты его роняешь, он приземляется маслом лицом вниз! "Оптимистичный раввин сказал: "Ой, не может быть все время плохо; давайте попробуем эксперимент. "
Он намазал маслом кусочек хлеба и бросил его в воздух. Он приземлился маслом вверх. "Вот, видите? Жизнь не всегда плоха! "
Пессимист пожал плечами: «Ты не той стороной намазал маслом."

Ответы
Lici Lici Z

👍