-Я Мойша, -Не Еврей.

Недавно узнал что Мария Бутина.которая отсидела в США в тюрьме, и у которой есть источник финансирования в США прошла в Думу.От ЕДра. Есть кто в теме? Может я чего не понимаю или лыжи не едут, это как?

Ответы
Михаил Гехт

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва от партии «Единая Россия» с 19 сентября 2021 года.
Член Общественной палаты Российской Федерации VII созыва (16 июня 2020 — 12 августа 2021)[2][3]. Член Общественной палаты Алтайского края (2008—2010).
Член Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации.
А какие у неё источники дохода в США?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ей же мандат отдали, другой кандидат. уступили так сказать.

Михаил Гехт

ещё скажи, что партийные кандидаты что-то сами решают на выборах? Максимум, в какой одежде выступать

Natali Ник.

Паша... не притворяйся))) она там по заданию была, но не вышло... типа как Петров и Бошаров)))...кстати, а они не в Думе?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не видно. надо спросить

Звезда Очей Твоих

😁 источник финансирования? Это что за зверь такой?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Счет у неё в банке Манхеттена

Звезда Очей Твоих

😂 ишь, инсайдер какой

~E
~ Eva Lansca ~

Вас что-то удивляет... в выборах ! ??

Не
Нелли

Патриотка оказалась наверное.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пиздец. патриетки

Не
Нелли

Да уж ...

Николай Скороходов

..лыжи нам не пудри ...

Александр Мамедов

заслужила

Максим Jw

...