Алёна

Такая ситуация... Познакомилась с парнем. Встречались 4 месяца, всё было хорошо, пока месяц назад он не начал вести себя странно. Естественно появились подозрения. Вчера узнала что у него есть баба с которой он живёт 2 года! Психанула, скинула ей совместные с ним фото. И объяснила ей что может оставить этого козла себе)))) Естественно теперь он один)))) Не слишком жестоко?

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Вот так всегда !Не себе не людям ,А ведь люди во время войны последним куском хлеба делились А Вы - и это пожалели !

Алёна

Пусть ищет ту которую будет делиться. Я его предупреждала что собственника.

Елена Стратийчук

Алена, прости, может это и не о тебе. Но бытует мнение, что каждая коза притягивает своего козла . Смотрите в оба

Алёна

Вот по этому пусть лесом идет, это точно не мой человек.

Елена Стратийчук

Молодец!!!

Александр П.

Нет.У Вас были свободные отношения без обязательств.Если та была его женой, то тут Вы чуточку перегнули палку.

Алёна

Если была бы женой я бы вообще с ним не общалась.

Александр П.

Ваше право.Надо верить его поступкам, а не словам.Вы чуточку сглупили.Надо было его проверить за эти 4мес.Как? Тут есть мысли.

Алёна

Проверила. И вот такой результат.

Александр П.

Можно и другим способом его проверить .В жизни надо много знать, чтобы жить прилично.

Эй
Эйпи

Женщины тоже этим грешат, крутят с несколькими и думают кого выбрать, иногда процесс слишком затягивается

Дмитрий Виноградов

как в пословице говорится ....за двумя зайцами погонишься не чего не поймаешь.... значет он не твой....

Андрей Кияев

Всё, что с нами происходит, наша же "заслуга". Может вы и правы, может нет. Но ложь поощрять нельзя.

Алёна

Согласна! За всё в жизни нужно платить!

Андрей Кияев

Платить - это громко сказано. Всё попроще, хоть и болезненно. Такова жизнь.

Владислав Борисов

Нормально, лучше сразу мосты сжигать, как бы больно самому не было. С глаз долой из сердца вон!!!

Дима Хомяков

Вы об себе подумайте!!!!После того,что ,это чудо,сделало, почему ,Вы,беспокоитесь об этом ,чуде"?

Дима Хомяков

Быть,вечно молодым,нам этого не дали ,Боги) Главное ,что бы ,Вы, девчонки, не прощали таких☝️🥴🌷

Алёна

Я то точно не прощу. А она думаю простит, очень та мадам боится одна остаться))

Дима Хомяков

Остаётся надеется,что "Чудо",что так любимо и правда "Чудо"

Дима Хомяков

И,что,человек этот,для Вас,из себя представляет?

Алёна

Тот которого послала лесом? Ничего!

Сергей..

Дурака учить-только портить...)А Вам урок и горький опыт...Который перерастет в мудрость.....))))

Алёна

Благодарю. Согласна с вами. Учить таких бестолку, лучше держать по дальше от себя.

Сергей..

Дв не за что! Главное не озлобится на всех мужчин .....

Евгений Во-Ин

ОООООО!!!! я давно только с с милой - а фото кинуть и написать гадостей давно грозит - зачем?

Евгений Во-Ин

Психанула, скинула ей совместные с ним фото. И объяснила ей что может оставить этого козла себе))))

Алёна

Да. Позже она позвонила выяснить что ж во мне такого , чего нет у нее.... А через 10 минут говорила какая я классная и она теперь хочет со мной увидеться))))

Евгений Во-Ин

знакомо.. вы - женщины с другой планеты вообще

Алёна

Ну это то бесспорно. Но от такого заявления даже я прифигела 😂

Евгений Во-Ин

в шоке были - одна встретилась и разговор был - вроде по мирному

Алёна

Не, я не хочу этой встречи. Мне это не нужно.

Сергей

Ну если были планы то нормально, а если на время то какая разница есть у него баба или нет.

Алёна

Если бы изначально озвучил что занят, ни чего бы не было.

Сергей

Тогда првильно. Ибо нехер - нахер)))) Молодец!!!

Ва
Валерий

да нет-может и к лучшему-третью или четвертую найдёт -да и ВЫ найдёте пока молоды по лучше

Алёна

Конечно. Всё что ни делается, всё к лучшему.

Оксана

С ним - жестоко, а с бабой его - сделали ей услугу. Сколько лет он ей ещё голову бы морочил.

Даль Светлая

нет... не слишком... он не аферист брачный? сейчас таких приспособленцев много развелось

Алёна

Просто дурак, решивший что он умнее меня.

Даль Светлая

ну, тогда просто забудьте его... таких на каждом углу по десятку...

Даль Светлая

вот, и правильно... примите это явление, как урок в своей жизни

Просто Ой,Но Не Наивный...

Скорее глупо не себе ни ей ...все мужчины козлы но из обьщего стада ты выбрала своего ..

Алёна

О! Мужская солидарность! 😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет зачем ...две глупые женщины не поделили член бывает ..

Алёна

Это глупый мужчинка решил что он умнее и может обманывать!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну оаз ропался значит точно не совсем умный скорее не опытный ...но вас много выбор есть на ваше место придут другие если только он не альфонс был

Алёна

Да флаг им в руки! Главное рядом со мной такое дерьмо не будет находиться!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Интересная ты 4мес то с этимдерьмом судя по излиянию бы ло то хорошо ...скоро придет время произайдет у тебя перезагрузка и ты по другому на все начнешь смотреть ...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это одна из причин, почему поиском парней надо было заниматься до 14 лет, а не после 40

Алёна

Логика железная 😂!!! К 40 годам я осталась вдовой! Как то не подумала раньше что нужно было запасного найти!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И вот моя вдова лихая
Свой пыл не в силах обуздать
Пошла налево и направо
Любому каждому давать...

Павел Китов

Ну вас можно понять ,надо было ему вас об этом в известность поставить ,сам виноват

Виктор Дудинский

Алёна, а вот он в расстройстве чувств, возьмёт и повесится. Весь грех на тебя ляжет

Ва
Валерий

Очень даже , она не виновата ,а он и правда " козёл " ему надо было сказать об этом

Алёна

Сказала. И что он не только козел))))

Ва
Валерий

Ну не чего ещё найдётся нормальный

Ва
Валерий

Но они есть - где-то ), верить надо

Дэ
Дэн!!!

А у меня 5 жен и все знают друг друга...🤣но любовниц им не показываю😛