Ма
Марта

💞 Как много вокруг больных и немощных которые нынче нуждаются в исцелении. И среди нас они есть. Делюсь с вами местами из Писания об исцелении. Да благословит вас Господь и исцелит, да сохранит вас на путях ваших. Всеи доброго дня и крепкого здоровья.🙏

Ответы
Евгений Миронов

Я когда болел за меня и молились и переживали, пришёл врач, всё это отменил и прописал антибиотики, после пятого укола мне стало сильно лучше!

Ма
Марта

Рада за вас.

Виктор Топоров

А почему же тогда священнослужители исцеляются у докторов (многие из них грешники), а не у Бога?

Ма
Марта

Аминь. Аминь. Всё верно. Благодарю.

Вл
Владимир

"И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне" 🙏

Ма
Марта

Благодарю Володя.

Вл
Владимир

Здоровья Вам и вашим близким. 🌹
А ещё вот что 👇🤭

Юж
Южанка

Спасибо. Очень вовремя для меня. А видео не открывается почему-то...

Ма
Марта

Там написано посмотреть на ютубе. Прикоснитесь пальчиком к этой надписи и сможете посмотреть.

Александр

бог только в избранных местах да, дома не исцеляет

Ма
Марта

Исцеляет и дома.

Николай Климов

Аллилуйя !👼 и вам пусть воздастся за труды ваши .

Ма
Марта

Благодарю Николай.

Алексей Шустин

🌹🌹🌹 Спасибо тебе, Доброе сердце у тебя !!!

Ма
Марта

Добрый вечер Алексей. С наступившим вас Новым годом. Здоровья вам, мира и благополучия.

Просто Кот

ага. и нах лекарства придумывать --лицемеры.

Александр Мамедов

Все болезни от греха.Грех чревоугодия и др.

Ма
Марта

Вы правы.

Ольга

Хорошее напутствие, но немногие внемлют.

Ма
Марта

Да.

Виктор Сай

И Вас храни господь на всех путях ваших

Ма
Марта

Благодарю Виктор.

Мистер Бин

ДА УЖЕ КРОМЕ БОГА НАДЕЕТСЯ НЕ НАКОГО

Ма
Марта

Верно.

Мистер Бин

ок

Владимир Забродин

Марта, а ты о каком боге ведёшь речь?

Ма
Марта

В триединого. Бога Отца, Сына и Духа Святого.

Владимир Забродин

Вот это змей -горыныч триголовый! И все три в одном?

Ма
Марта

Я вас понимаю. Неведомое всегда страшит человека. Спасибо вам за общение и приятного вам отдыха.

Владимир Забродин

А что меня должно страшить. Я в чудовищ уже не верю слишком стар для этого. А что же ты так быстро убегаешь? поговорили бы и ты узнала бы много нового из еврейской книжки. Ваши наставники многое от вас скрывают.

Эк
Эксперт

Да благословит все Господь.....

Ма
Марта

Аминь. Благодарю.

Александр Чайка

спасибо, вам того же самого

Ма
Марта

Благодарю Александр. С Рождеством Христовым.

Аленка Колосова

Видать вас уже вылечил.

Ма
Марта

Духовное и душевное не совместимо. От избытка знаний ( зачастую не верной информации) человеческих догадок , человек ещё больше теряется в мире информации. В Библии об нынешних временах предсказано:" Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады (голод), моры и землетрясения по местам; всё же это -начало болезней."

Аленка Колосова

Библию то кто писал? Евреи, для чего? чтоб управлять миром.

Ма
Марта

Здравствуйте Алёна. Где вы такое прочитали "чтобы управлять миром."

Аленка Колосова

Ну значит написали чтоб их меньше били и верили им. Их же постоянно бьют и били и это правильно. Мы сейчас видим как они захватывают чужие территории и убивают людей, тех же палестинцев. Оккупанты они и должны быть ликвидированы.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение. Политикой пусть занимаются политики.

Ку
Кукулькан

А как же лекарства!?

Ку
Кукулькан

Уверенность может быть и в лекарствах

Ма
Марта

Если вы уверенны, что лекарства вам не навредят.

Ку
Кукулькан

Верить можно в любую чушь

Ма
Марта

Я верю в Божье исцеление ибо вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. А вы верите как вы скмзи, в любую чушь.

Ку
Кукулькан

Одна чушь от другой не отличается

Альфахомяк

Мы все скоро умрём

Ма
Марта

Каждый в своё время.

Альфахомяк

Нет,умрём оптом

Ма
Марта

☺️

Alexander Moiseev

Спасибо милая!!!💋

Ма
Марта

Добрый вечер Александр.

Alexander Moiseev

💋Здасте

Та
Татьяна

Спаси Господи 🙏

Василий Галемский

библия мскажена

Ма
Марта

Спасибо Василий за ваше мнение.