По
Потёмкин.

Если бы США увидели, что США делают в США, США вторглись бы в США, чтобы освободить США от США. - На полтора МРОТ как детей ни воспитывай, все одно большевики получаются. - Чтобы изменить отношение к правоохранительным органам, в США приняли решение переименовать полицию в милицию и провести переаттестацию. - В Вашингтоне митингующие никак не могут добраться до Белого дома, потому что у них на пути все время встречаются магазины.

Ответы
Забава

Хаос! А совсем недавно в передаче Орёл и решка Вашингтон показывали, что там безопасно, чистенько, мэр города ездит без охраны. 3 года всего прошло

По
Потёмкин.

Что они хотели наводя по всему миру хаос, пора и им на себе хаос попробовать.

Алла Холодова

А Трампушка нерешительный какой-то ,все чего- то ждёт...

По
Потёмкин.

Президент США это лишь номинальное лица.

Александр Максимов

Это ваши новые "откровения" Юрий???

Александр Максимов

А исторические свидетельства тоже от отродья Сатаны?

По
Потёмкин.

История не наука и не может быть точной, странно Моисей был после Иисуса Христа, а в ветхом завете до, это как?

Александр Максимов

Странно Юрий что вас обманывают на прополую, но вы упорно держитесь за бесовское!!! Моисей не мог быть после Христа, ибо Моисей был прообразом Христа, а Еврейский народ выступил прообразом любого человека, выходящего из рабства греха!!! Бог дал Своё пророчество и всячески подтверждал прообразами что это пророчество о Спасителе Мессии непременно сбудется и что черты земные мессии будут полностью совпадать с прообразами, данными Богом людям ранее!!!

По
Потёмкин.

Больше не пишите. Лож несусветная.

Александр Максимов

Боитесь Истины?