Ва
Валерий

🖼Госдума подготовит поправки о полном запрете вейпов в России
Ранее предполагалось, что вейпы будут запрещены к продаже только для несовершеннолетних, однако накануне появилась информация, что полный запрет на ввоз и продажу устройств и жидкостей для них могут прописать в поправках ко второму чтению пакета правительственных законопроектов.
Поддерживаете запрет на вейпы?

Ответы
На
Ная

Мне пофиг. Меня это не касается.