Люблю Linux

Вы слышали песню Семёна Слепакова "Патриотическая эротическая"??

Ответы
Павел Павлович

Да,текст даже имеется.Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
— А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
— Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает:
— Конечно, едим!
— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!
И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:
— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:
— Выбрасываем, естественно.
Русский:
— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Павел Павлович

Дневник американца.Понедельник.....пил с русскими, чуть не умер.....Вторник.…похмелялся с русскими - лучше бы я умер в понедельник…..

Павел Павлович

На симпозиуме по химической промышленности встречаются японский и русский промышленники. После симпозиума идут по коридору гостиницы. Их производства выпускают одну и туже продукцию, и мощности производства одинаковы. Японец говорит:- У меня на производстве занято 15 человек ИТР, а у вас? Русский думает: "Если скажу, что 50 - не поймёт", и говорит: - 16 человек! После этого разошлись по номерам. Утром выходит русский из номера, выспался, и в бодром настроении.Навстречу японец, не выспавшийся, лицо мятое, волосы дыбом, и говорит: - Всю ночь не спал, всё думал, что же у тебя шестнадцатый делает. Может мне тоже надо ввести такую должность?

Павел Павлович

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед.Решили опробовать.Повесили в японский бар на 24 часа.Через 24 часа приходят, часы идут на 3 минуты вперед.Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 7 минут вперед.Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену:— Мы вчера сюда часы повесили, где они?Бармен (удивляясь):— А-а-а-а-а…. так это были часы?! А мы думали — нафига нам зимой вентилятор?!

Сергей Сизов

Не понять вам живущим в квартирах:
Пидарасам, студентам, жидам
Красоты настоящего мира,
Где бродить только нам мужикам
Где не любят слова и ужимки
И похожая на самолёт
Над костром пролетает снежинка,
Как огромный седой вертолет.

Татьяна Ивановна Великанова

Нет и простите , что-то нет желания это слушать. Вам тоже хочу предложить песню "Не звони мне мама на войну" Классная! А ещё лучше найти в инете клип!

Люблю Linux

Америка нас не любит... Англия нас не любит... Германия нас не любит... Уж много веков подряд Франция нас не любит... Япония нас не любит... Короче, никто нас не любит... Но тра+нуть все очень хотят! А мы, а мы без любви не можем... А мы, а мы без любви не хотим... Для нас это чувство всех прочих важней и дороже, А мы без любви - не дадим, не дадим, не дадим! А нас всё хотят, как шалаву - Напоить и нагнуть в переулке. Хотят к нам подкрасться, когда мы В душе нагнёмся за Крымом. Расшириться нам во все щели, А после - остаться друзьями, И делать так снова и снова, А о любви - ни слова! А мы, а мы без любви не согласны, А мы, сжав булки, стоим на своём - Ведь все, кто учили историю, знают прекрасно, Что мы без любви - никогда, никому не даём! Понять вас, ребята, можно - Любить нас довольно сложно, Но прежде, чем лезть к нам под юбку - Вы кое-что знать должны: Мы, может, вас разочаруем... Россия — женщина с х*ем! Так что, для вас же лучше При нас не снимать штаны...

Татьяна Ивановна Великанова

Дядя, ВЫ точно из Министерства матерных выражений!

Николай Терёшин

конечно . любопытное сочетание юмора и мудрости . Семён молодец .

Елена

нет... Да и в общем то слышать его песни не очень то и хочется

Люблю Linux

Америка нас не любит... Англия нас не любит... Германия нас не любит... Уж много веков подряд Франция нас не любит... Япония нас не любит... Короче, никто нас не любит... Но тра+нуть все очень хотят! А мы, а мы без любви не можем... А мы, а мы без любви не хотим... Для нас это чувство всех прочих важней и дороже, А мы без любви - не дадим, не дадим, не дадим! А нас всё хотят, как шалаву - Напоить и нагнуть в переулке. Хотят к нам подкрасться, когда мы В душе нагнёмся за Крымом. Расшириться нам во все щели, А после - остаться друзьями, И делать так снова и снова, А о любви - ни слова! А мы, а мы без любви не согласны, А мы, сжав булки, стоим на своём - Ведь все, кто учили историю, знают прекрасно, Что мы без любви - никогда, никому не даём! Понять вас, ребята, можно - Любить нас довольно сложно, Но прежде, чем лезть к нам под юбку - Вы кое-что знать должны: Мы, может, вас разочаруем... Россия — женщина с х*ем! Так что, для вас же лучше При нас не снимать штаны...

Елена

Да, Да слышала

Лариса Albra

Терпеть не могу его песни и его не переношу с его песнями((((

Владимир Теплов

Нет. Мне больше нравятся песни Слепака Семёнова! 🙂

Люблю Linux

ну вот и слушай его

Владимир Теплов

Да разве всех дураков переслушаешь? 🙂

Ar@mis Kuralessoff

Слышали... А Вы слышали "Каждую пятницу я в го вно"??

Люблю Linux

да)

Ar@mis Kuralessoff

Классс... 😄

Валентина Логиновская

Это про ветерана Трофимова Павла Егоровича?

Люблю Linux

Америка нас не любит... Англия нас не любит... Германия нас не любит... Уж много веков подряд Франция нас не любит... Япония нас не любит... Короче, никто нас не любит... Но тра*нуть все очень хотят! А мы, а мы без любви не можем... А мы, а мы без любви не хотим... Для нас это чувство всех прочих важней и дороже, А мы без любви - не дадим, не дадим, не дадим! А нас всё хотят, как шалаву - Напоить и нагнуть в переулке. Хотят к нам подкрасться, когда мы В душе нагнёмся за Крымом. Расшириться нам во все щели, А после - остаться друзьями, И делать так снова и снова, А о любви - ни слова! А мы, а мы без любви не согласны, А мы, сжав булки, стоим на своём - Ведь все, кто учили историю, знают прекрасно, Что мы без любви - никогда, никому не даём! Понять вас, ребята, можно - Любить нас довольно сложно, Но прежде, чем лезть к нам под юбку - Вы кое-что знать должны: Мы, может, вас разочаруем... Россия — женщина с х*ем! Так что, для вас же лучше При нас не снимать штаны...

Валентина Логиновская

Грубо как то и все ниже пояса

Владимир Жигальцов

Я слышал его песню:"Стала баба на весы!")))))))))

Люблю Linux

ну тоже не плохая. а эта лучше!

Владимир Жигальцов

Не возражаю!))

Лена Таланова

А мне он очень нравится. Он правду поёт.

Лена Таланова

Спасибки 😞

Елена Егорова

не помню что-то патриотическое слышала

Ин
Инквизитор

не люблю этого болтуна... нужен ВЫСОЦИЙ

Роман

это когда разделись и всем пофиг?

Люблю Linux

Америка нас не любит... Англия нас не любит... Германия нас не любит... Уж много веков подряд Франция нас не любит... Япония нас не любит... Короче, никто нас не любит... Но тра+нуть все очень хотят! А мы, а мы без любви не можем... А мы, а мы без любви не хотим... Для нас это чувство всех прочих важней и дороже, А мы без любви - не дадим, не дадим, не дадим! А нас всё хотят, как шалаву - Напоить и нагнуть в переулке. Хотят к нам подкрасться, когда мы В душе нагнёмся за Крымом. Расшириться нам во все щели, А после - остаться друзьями, И делать так снова и снова, А о любви - ни слова! А мы, а мы без любви не согласны, А мы, сжав булки, стоим на своём - Ведь все, кто учили историю, знают прекрасно, Что мы без любви - никогда, никому не даём! Понять вас, ребята, можно - Любить нас довольно сложно, Но прежде, чем лезть к нам под юбку - Вы кое-что знать должны: Мы, может, вас разочаруем... Россия — женщина с х*ем! Так что, для вас же лучше При нас не снимать штаны...

Вилимавичене Надежда

Нет, не слушаю Семена Слепакова.

Николай Зуев

Слушал. И что (по сути вопроса)?

Люблю Linux

патриотическая песня. мне нравится.

Николай Зуев

Это утверждение. Согласен. А вопрос в чем?

Люблю Linux

слушали или нет? если слушали- молодцы!))

Тамара Бабич

Слышала! Ухохотайка просто!

Тамара Бабич

А Вы....песню российского чиновника? 😄

Люблю Linux

у меня 900 Мб в формате МР3 его песен)))

Тамара Бабич

Ого! Многовато....Но он прикольный малыш! Мне очень нравится!!!

Юрий *

Все его творчество-шлак!

Галина Ясная

искренне справедливая

Люблю Linux

в комментах к песне было предложение переделать ее на мотив гимна)))

Галина Ясная

Все что на пользу пропаганде и не во вред России можно

николай К

а мы без любви не можем

Люблю Linux

ага)))