Николай

Кто посчитал для наших депутатов что на 12130 р можно жить? РАН считает что МРОТ должен быть 31000 р. У депутатов академики не авторитет?

Ответы
Лева Правая

Я тут недавно фигурку видела ввточенную из дерева. гладкий пузатый человечек с z@лупой вместо головы: господин лепутат))

Николай

Так мы сами их выбираем

Алексей Неважно

Неа, они сами умные и сами решают на сколько жить другим, сами правда они не хотят и не могут на столько прожить....

Ирина И Валерий Сидоровы

Сейчас депутаты не только академиков не слушают, они и себя то не слышат, постоянно какую нибудь ахинею несут.

Светлана Войцеховская

Так еще нищету узаконили в Конституции! Там обозначили на века минимальную оплату 10000 с копейкой...!

Ви
Виктория

Всегда это удивляло.. Хоть и изучала экономику...не поняла как они составляли потребкорзину....

Виктор Луговской

Дык депутатам виднее они ведь наши избранники и выражают интересы избранного народа

Та
Татьяна

На ученых уже давно никто не обращает внимания. Наука существует сама по себе.

Светлана Бондаренко

Нет,не авторитет.Сами депутаты и на 400 тыс с трудом проживают.Мало им.

Та
Таня

У них в авторитете депутатки! Правда они рубли с евро путают часто)

Лидия Куркина

Мрот не отражает действительности это рассчетная единица

Николай

Раньше не отражал а сейчас привязан к прожиточному минимуму

Лидия Куркина

Только расчетам путем

Николай

Ну и почему такая разница в расчётах?

Лидия Куркина

У государства денег нет вот оно и считает по минимуму

Татьяна Сердюкова

Да у них и на 3000 р можно жить ,наши депутаты черт их побрал

Виктор Оборин

ДЕПУТАТЫ И АКАДЕМИКОВ НА МИНИМАЛКУ ПОСАДЯТ...................))

Гр
Григорий

Какой авторитет должен быть у Журовой .Вы о чём ? 😀

Эл
Эльвира

Тссс! А то цены так подскочат, что и этого мало будет.

Николай

👍

Эл
Эльвира

)

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно! Депутаты умнее академиков . 🙁

Энинг Сокол

Ясное дело нет, наука вообще не в авторитете

Лорик

А кто вообще сидит в депутатском корпусе ?)))

Лорик

Я Вас умоляю!!!!!

Николай

И международные наблюдатели куплены и конкурирующие партии из слепых дебилов. Не смешите.

Лорик

Вот посмотрим что будет после принятия Конституции,Вы мне то же самое напишите ?))

Николай

Ну уж совсем то за идиота меня не держите. Мне и сейчас не все поправки нравятся а поддержит все, совершенно по честному, недалекая часть населения которые в большинстве. Так что виноваты не депутаты а те кто их выбирал.

Лорик

Я давно никого не выбираю потому что никому не верю

Лидия Мирошниченко

КАК ГОВОРЯТ-СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ВРАЗУМЕЕТ!

Гас Самурай

с такими окладами им никто не авторитет

Бо
Борис

Какая правильная аббревиатура - МРОТ...